Redmi K11 будет самым дешевым флагманом на Snapdragon 888

После того как вышел Xiaomi Mi 11, пришла очередь обращать на себя внимание пользователей суббренду Redmi. Компания пообещала выпустить флагман с процессором Snapdragon 888 одной из первых на рынке. Сегодня смартфо...

После того как вышел Xiaomi Mi 11, пришла очередь обращать на себя внимание пользователей суббренду Redmi. Компания пообещала выпустить флагман с процессором Snapdragon 888 одной из первых на рынке.

Сегодня смартфон Redmi K11 впервые заметили в сети. Именно он оснащен новейшей флагманской платформой. По мнению источников, смартфон станет самым доступным флагманским устройством с таким чипсетом. Ранее ожидалось, что гаджет получит название Redmi K40, но производить решил изменить подход к названию своих устройств.

В сети начали появляться изображения смартфона, которые демонстрируют на нем плоский экран с отверстием для фронталки, расположенным в центральной верхней части дисплея.

Предполагается, что в стандартной версии устройства может быть процессор Dimensity 1000 и 64-мегапиксельная камера. А вот прошку уже оснастят 108-мегапиксельным датчиком и аппаратной основой Snapdragon 888.

https://mxsmart.ru/novosti/redmi-k11-budet-samym-deshevym-fl...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Redmi K11 будет самым дешевым флагманом на Snapdragon 888