Карма

Многие люди обычно так воспринимают карму. Нет человека, который не слышал слово карма. Многие воспринимают карму, как какое-то наказание. Давайте разбираться, так ли это на самом деле. Карма - это не вознаграж...
Многие люди обычно так воспринимают карму.
Многие люди обычно так воспринимают карму.

Нет человека, который не слышал слово карма. Многие воспринимают карму, как какое-то наказание. Давайте разбираться, так ли это на самом деле.

Карма - это не вознаграждение и не наказание. Это явление, которое помогает душе идти по пути развития.

Если вы верите в карму, то значит вы верите в перерождение. Душа не имеет возраста, пола, она нематериальна и несёт в себе божественную искру. То в какое тело вселилась душа определяется поступками, совершёнными в прошлых жизнях, и уроками, которые необходимо усвоить.

Мы с вами сами определяем, как будет развиваться наша жизнь. Нет ничего на что мы можем списать испытания, выпадающие в жизни. Мы сами решаем, чему должны научиться, чтобы развиваться дальше.

Если человек совершает негативные поступки, зло возвращается. Добро приносит добро.

Вам не нужно выяснять, кем вы были в прошлых жизнях. Не надо искать, где вы "согрешили" в прошлом. Всё намного проще. Посмотрите на свою жизнь в настоящем - этого достаточно.

Испытания, которые с честью вы прошли в прошлых жизнях, никогда не появятся в настоящем.

Если же проблемы остались не решёнными в прошлых жизнях, то вы снова столкнётесь с ними. "Провалите" очередную попытку, значит столкнётесь с таким же испытанием в следующей жизни. Эдакий "день сурка".

Размышляйте над своими поступками. Если можно исправить - исправляйте. Если можно себя остановить, чтобы "не наломать дров" - остановите. Зачем за собой нести шлейф не решённых проблем.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Карма