Пришельцы, нацисты и затерянный город в Антарктиде

Антарктида - это рассадник тайн, и на протяжении многих лет в отношении нее появлялось немало теорий заговора. От удлиненных черепов и странных пирамид до космических кораблей инопланетян, причудливых структур ...
Пришельцы, нацисты и затерянный город в Антарктиде

Антарктида - это рассадник тайн, и на протяжении многих лет в отношении нее появлялось немало теорий заговора.

От удлиненных черепов и странных пирамид до космических кораблей инопланетян, причудливых структур и гигантской лестницы - многие люди верят, что в Антарктиде когда-то была внеземная жизнь (или все еще есть).

Каждый год появляются десятки сообщений о наблюдениях НЛО, в то время как Google Планета Земля фиксирует некоторые необычные явления, которые, как говорят, были делом рук инопланетян. Это горячая точка для охотников за инопланетянами, так что внимательно следите за любыми причудливыми зелеными огнями в небе!

Тайна Антарктиды продолжается глубоко под ее поверхностью, куда еще никто не заходил. Говорят, что затерянный город Атлантиды скрыт под километрами льда.

Город процветал, когда Антарктида была теплым тропическим регионом, и был бы похоронен после того, как ледниковый период заморозил континент.

Вполне возможно, что в Антарктиде существовала цивилизация, но еще предстоит доказать, что на этом континенте находится легендарный затерянный город.

Также предполагается, что нацисты использовали подземную Антарктиду в качестве секретного убежища, и некоторые люди считают, что Гитлер бежал туда после войны.

У Гитлера действительно была страсть к оккультизму, и он искал что-то в Антарктиде - нацистские немцы построили станцию ​​в Антарктиде - однако она была заброшена 70 лет назад после того, как экипаж был отравлен мясом белого медведя.

Хотя теория была опровергнута, это не останавливает предположений о том, что находится под таинственной поверхностью Антарктиды.

Великий Белый Континент - самый загадочный и необъяснимый уголок на Земле, и, несмотря на самоотверженные усилия ученых всего мира, мы, возможно, никогда не узнаем всех его секретов.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пришельцы, нацисты и затерянный город в Антарктиде