Xiaomi представила умную световую панель, реагирующую на окружающие звуки

В преддверии Нового года компания Xiaomi выводит на рынок оригинальное устройство способное придать любому помещению торжественный и индивидуальный вид. Новое устройство – световая панель Huizuo Smart Light Panel W...

В преддверии Нового года компания Xiaomi выводит на рынок оригинальное устройство способное придать любому помещению торжественный и индивидуальный вид. Новое устройство – световая панель Huizuo Smart Light Panel Wall Lamp представлена на фирменной краудфандинговой платформе Youpin.

Световая панель имеет треугольную форму и способна интегрироваться с другими панелями, составляя панно различной формы. Панель Huizuo Smart Light крепится на вертикальную поверхность стены и способна реагировать изменением цвета на окружающие звуки. Устройство работает в диапазоне из 16 миллионов цветов, а также реагирует на голосовое управление и интегрируется с системой умного дома Xiaomi.


В настоящее время панели Huizuo Smart Light можно приобрести на платформе Youpin по цене 15 долларов за штуку, комплект из 12 панелей предлагается за 177 долларов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Xiaomi представила умную световую панель, реагирующую на окружающие звуки