В 2021 году Samsung выпустит целый ряд уникальных продуктов

У Samsung есть большие планы на следующий год. Все начнется уже 14 января, когда компания представит свое новое флагманское семейство Galaxy S21. Помимо этого в следующем году корейцы представят новые складные смар...

У Samsung есть большие планы на следующий год. Все начнется уже 14 января, когда компания представит свое новое флагманское семейство Galaxy S21. Помимо этого в следующем году корейцы представят новые складные смартфоны Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3, вместе с которыми могут дебютировать и их облегченные версии. Об этом уже не раз сообщали многочисленные источники, но, похоже, что самые интересные продукты компании до сих пор оставались за кадром.

Как выяснили источники, в следующем году Samsung выведет на рынок уникальный складной планшет, который сможет складываться втрое. Экран этого устройства будет разделен на три части и получит два набора шарниров для складывания. Скорее всего, новинка будет иметь что-то общее с концептами Xiaomi и TCL, но никакой другой информации о гаджете пока нет.

Еще одной крайне интересной новинкой корейцев в 2021 году станет смартфон с прозрачным дисплеем. Представьте себе Xiaomi Mi TV Lux OLED Transparent Edition, но в гораздо меньших масштабах. Именно такой гаджет и будет представлять собой пока не анонсированная новинка.

Упоминаются в утечке и другие интересные продукты Samsung вроде сворачивающихся смартфонов и гаджетов с выдвигающимися экранами. Подобные гаджеты уже были показаны LG и TCL, но пока так и не вышли в серию, хотя в LG обещают начать продажи такого гаджета уже во второй половине 2021 года. Что до Samsung, то компания не хочет играть в догонялки и планирует выпустить аналогичный гаджет до конца следующего года.

Одновременно с этим источник говорит о еще одном интересном продукте: «легендарном продукте, появления которого мы никогда не ожидали». Что это за гаджет, остается неизвестно.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/16997/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В 2021 году Samsung выпустит целый ряд уникальных продуктов