Николай Басков проговорился о разводе Наташи Королевой

Поклонники певицы заподозрили, что она от них что-то скрывает Певец Николай Басков выложил в сториз своего Instagram видео с одного застолья, где он запечатлел себя с Наташей Королевой и Александрой Реввой. «Ну у н...

Поклонники певицы заподозрили, что она от них что-то скрывает

Певец Николай Басков выложил в сториз своего Instagram видео с одного застолья, где он запечатлел себя с Наташей Королевой и Александрой Реввой. «Ну у нас тут и компашка новогодняя: разведенка и Сашка», - начал речь Басков. Сидящая рядом Королева тут же стукнула его по голове.

Поклонники певицы заподозрили, что она от них что-то скрываетФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

В сети тут же появилось много вопросов от подписчиков. «Да не может быть такого!» - утверждают некоторые. Ведь ранее Королева заявляла, что заявления о разводе с Сергеем Глушко - ложь и клевета. 

Напомним, что не так давно Королева и Тарзан стали причиной резонансного скандала. В СМИ появился ряд публикаций об измене Глушко, которые подкреплялись соответствующими видео. Сам Тарзан первоначально все отрицал, а потом снял видео, в котором признался в измене, но позднее удалил его. А Королева, кстати, недавно приехала из Танзании, где она снималась в одном телепроекте, участвуя в жизни одного племени.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Николай Басков проговорился о разводе Наташи Королевой