WhatsApp вводит услугу звонков для стационарных компьютеров

На протяжении почти двух лет мессенджер WhatsApp работает над реализацией звонков в WhatsApp Web / Desktop (всегда необходимо соединение с телефоном) и сейчас объявляет о начале этапа бета-тестирования голосовых и ...

На протяжении почти двух лет мессенджер WhatsApp работает над реализацией звонков в WhatsApp Web / Desktop (всегда необходимо соединение с телефоном) и сейчас объявляет о начале этапа бета-тестирования голосовых и видеозвонков.


Отдельные пользователи WhatsApp, работающие со стационарных компьютеров, смогут увидеть две новые кнопки звонков в заголовке чата на WhatsApp Desktop. В случае если пользователь получает голосовой звонок или звонок из WhatsApp Web / Desktop, открывается отдельное окно, в котором будет возможно принять или отклонить входящий звонок. На странице также будет отображаться аватарка и имя пользователя.

В настоящее время WhatsApp предоставляет услугу бета-версии только для некоторых пользователей, однако с каждым днем количество подключаемых к функции голосовых и видео звонков клиентов будет расти. Дата запуска полноценной версии звонков через стационарные компьютеры пока не объявлена.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

WhatsApp вводит услугу звонков для стационарных компьютеров