Интерьер: солнечная квартира с продуманной планировкой

Я знаю, что вы любите рассматривать интерьеры, которые создаёт моя студия "Уютная квартира". Поэтому сегодня выставляю на ваш суд ещё один наш проект. Это просторная и комфортабельная квартира на Мосфильмовско...

Я знаю, что вы любите рассматривать интерьеры, которые создаёт моя студия "Уютная квартира". Поэтому сегодня выставляю на ваш суд ещё один наш проект. Это просторная и комфортабельная квартира на Мосфильмовской улице.

1 из 2

Общая площадь квартиры — 113 кв. м. Мы разделили пространство на общественную и приватную части. В первой разместилась просторная кухня-столовая-гостиная (35 кв. м) и гостевой санузел. В приватной зоне — спальня (18 кв. м), гостевая (16 кв. м) и ванная комната (7 кв. м). Также в квартире есть два утеплённых балкона и небольшая постирочная.

Интерьер: солнечная квартира с продуманной планировкой

Колористическое решение квартиры базируется сочетании цвета какао, небесно-голубого и цвета лимонного щербета. Это мягкие природные оттенки, традиционно ассоциирующиеся с солнцем, песком, небом и морем. А потому приятные глазу и создающие в пространстве расслабленную непринуждённую атмосферу.

1 из 3

Гарнитур на кухне до потолка. Я уже не раз рассказывала о преимуществах такого решения. Рядом с холодильником в колонну встроены духовая плита, СВЧ-печь и винный шкаф. Для фартука выбрана модная шестигранная мозаика, деликатное мерцание которой задаёт праздничный настрой.

Интерьер: солнечная квартира с продуманной планировкой

 

Из кухни-гостиной выход на утеплённый балкон. Здесь мы определили место для удобного рабочего места и тахты, на которой можно уединиться с книжкой или чашкой чая.

1 из 2

Спальня по оформлению гармонирует с кухней-гостиной: те же мягкие оттенки жёлтого, синего, бежевого, натуральные ткани, продуманный световой сценарий. Оригинальные медные светильники-тарелки делают комнату по-настоящему эффектной.

1 из 3

Из спальни выход на ещё один балкон. Его фишка — стильное и удобное кресло-кокон.

1 из 2

В гостевой комнате мы предусмотрели два дивана, встроенный шкаф и телевизор. По стилистике и колористике помещение не выбивается из общей концепции квартиры.

1 из 2

И напоследок — прихожая. Мебель и отделка рифмуется с другими элементами дизайн-проекта квартиры, создаётся цельная картинка.

Поделитесь в комментариях впечатлениями от этого интерьера.

1 из 2

Было интересно? Ставьте и подписывайтесь на канал!

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Интерьер: солнечная квартира с продуманной планировкой