Флагманы OnePlus 9 Pro получит камеру Leica и станет лучшим камерофоном

Появилась информация, что OnePlus сейчас сотрудничает с Leica для разработки камеры смартфонов из серии OnePlus 9. Эта компания уже работает с Huawei, а Nokia и Vivo предпочитают сотрудничать с Zeiss. Если это дейс...

Появилась информация, что OnePlus сейчас сотрудничает с Leica для разработки камеры смартфонов из серии OnePlus 9. Эта компания уже работает с Huawei, а Nokia и Vivo предпочитают сотрудничать с Zeiss.

Если это действительно так, что вполне ожидаемо, что качество камер у OnePlus 9 существенно улучшится. А топовый OnePlus 9 Pro вполне может взобраться на вершину рейтинга камерофонов DxOMark, обойдя Huawei Mate 40 Pro и Mi 10 Ultra.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) заявил в интервью Input Mag, что сейчас производитель старается улучшить камеры в своих смартфонах, «уделяя больше внимания программному и аппаратному обеспечению». По его словам, речь идет не только о флагманах, но и о смартфонах из серии Nord. Правда, он ничего не сказал о Lecia.

Предположительно, серия OnePlus 9 будет состоять из моделей OnePlus 9, OnePlus 9E и OnePlus 9 Pro. Их все должны представить в первой половине следующего года.

https://mxsmart.ru/novosti/flagmany-oneplus-9-pro-poluchit-k...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманы OnePlus 9 Pro получит камеру Leica и станет лучшим камерофоном