Неизвестные исторические факты от душ с "того света"

Квантовая теория и биоцентризм В последнее время набирает силу такое направление в науке как квантовая теория и биоцентризм. С её помощью учёные доказывают не только существование души, но и переселение сознани...
Неизвестные исторические факты от душ с "того света"

Квантовая теория и биоцентризм

В последнее время набирает силу такое направление в науке как квантовая теория и биоцентризм. С её помощью учёные доказывают не только существование души, но и переселение сознания в другое место после смерти человека.

Столь смелую концепцию предложил в 2007 году американский учёный в области регенеративной медицины и биологии Роберт Ланца. В своей книге «Биоцентризм. Как жизнь создаёт Вселенную» он говорит о том, что жизнь и сознание являются фундаментальными частями вселенной. И после смерти физического тела душа — она же энергия — освобождается и возвращается во Вселенную.

Правда такие теории давно уже изложены в мировых религиях и не требуют для верующих научного подтверждения. Реинкарнация или переселение душ существовала и на заре христианства. Но лишь до Пятого Вселенского собора 553 года, созванного императором Юстинианом I, на котором были осуждены Платон, Ориген и их сочинения о переселении душ.

Император посчитал, что человек менее ответствен за свои поступки, если он знает, что у него будут ещё другие жизни. Именно поэтому церковь запретила саму идею перевоплощения и заставила всех нас ныне веровать в ад, рай и рождение души.

Но несмотря на данный запрет, люди продолжали верить в существование потусторонней жизни. О "том свете" свидетельствовали люди пережившие клиническую смерть. Для общения с душами использовали различные магические практики.
И даже в наше время спецслужбы многих стран для получения секретной информации привлекали и привлекают людей с так называемыми сверхспособностями.

Очень доступно о том, как получают нужную информацию через специально подготовленных людей, рассказывает генерал Б. К. Ратников.

Технология эта связана с изменённым состоянием сознания, когда люди способны считывать информацию с информационного поля, с фотографии, с описанного образа или непосредственно общения с душой.

Неизвестные исторические факты от душ с "того света"

 

Как происходит погружение человека в изменённое состояние сознания

На самом деле тут нет никакого волшебства. В это самое изменённое состояние сознания человек спонтанно входит каждые 90 минут. А ночью душа и вовсе путешествует где хочет. Поэтому при осознанном странствии увиденное и услышанное фиксируется самим путешественником, либо передаётся через посредника.

Примером служит старинная техника - шаманство. Специальный ритуал, в основе которого лежит воздействие на основные рецепторы человека, вводит в состояние транса. Шаман погружается в сущность другого человека и вещает его голосом от его же имени. Сторонние наблюдатели задают вопросы и записывают или запоминают ответы.

Современный же метод, называемый регрессивным гипнозом, использует холотропное дыхание или же посредством внушения помогает астральному телу вступить в контакт с другими душами. Дальнейшие действия зависят от целей: нужно ли получить сведения от конкретного человека или же посмотреть местность в интересующий нас момент времени.

Конечно, это не простая забава и не любой человек подходит в качестве слипера - проводника в тонком мире.

Например, как говорит Ратников, прекрасным оператором мог бы стать знаменитый Максим Галкин. Он ведь не просто копирует манеры и голос людей, но отождествляет себя с этими личностями, входит в их природную сущность. Именно такое полное погружение в другого даёт наилучший результат. Чем ближе к источнику, тем чище информация. Вторым важным условием является объективность. Оператор не должен искажать услышанное.

И третье - необходим широкий кругозор, чтобы хватило понятийного и лексического запаса для перевода сказанного телепатически. Известно ведь, что одна и та же фраза может трактоваться людьми по-разному, в зависимости от их уровней восприятия.

Поэтому для чистоты эксперимента гипнолог должен задавать конкретные вопросы, а оператор точно воспроизводить ответы.

Ошибка большинства практикующих, на мой взгляд, в том, что они начинают беседовать с душами на уровне логики земного человека, употребляют специфические термины и спрашивают то, что данная душа и при жизни могла бы и не знать. В итоге получают пространные ответы или вовсе уход от них.

На многих подобных каналах сразу прослеживается фальшь. К тому же, на "том свете" обитает множество разных сущностей, которые, как и в нашем физическом мире, не прочь пошутить или даже манипулировать. Духовный мир имеет более сложное устройство и там свои законы. Поэтому правила жизни и поведения в тонком мире нужно знать так же хорошо, как и физического.

К сожалению, нас этому не учат и потому каждый полагается на свою интуицию.

Неизвестные исторические факты от душ с "того света"

 

Факты с "Того Света"

Каналов с регрессивным гипнозом открылось великое множество. Информация там не всегда чиста и её нужно внутренне фильтровать. Однако, среди лжи возможно отыскать и истину. И тогда сведения от исторических личностей из первых рук, открывают завесу тайн. Особенно там, где историки "ломают копья". Из бесед с душами вполне возможно найти недостающие моменты для полного понимания нашего прошлого.

Так, очень неожиданно для всех прозвучало откровение Рюрика о его происхождении. Оказывается, родился он возле Чёрного моря. Сам себя называет славянином. Но мало кто знает, что об этом догадался в своё время Тур Хейердал . За год до своей смерти от проводил археологические раскопки в Приазовье и пришёл к выводу, что норманны пришли с юга. Они, как и казаки - просто воины. Собственно именно это и "сказал" сам Рюрик.

Далее, им было подтверждено существование Тартарии и родство южных и северных славян.

Началом Начал названа Центральная Россия .

Самое большое славянское племя - русы, от слова русый, то есть люди со светлыми волосами и глазами. Ранее они назывались УРСЫ.

Призван Рюрик был не для управления русичами, но как представитель Южной Руси, чтобы совместными усилиями противостоять натиску набирающего силу христианства на Руси.

Ломоносов признался, что сделал открытие в области электричества, но его рукописи выкрали и увезли на Запад, где уже были опубликованы под другими именами. Истории не писал, но делал кое-какие заметки о прошлом, которые также переврали.

Чингисхан "сказал, что он сын славянина и к монголам не имеет никакого отношения.

Китайская стена является Лабиринтом Времени. Шифр от него хранят несколько человек. За обладание им идут войны.

Катастрофы устраивают искусственно, вызывая наводнения или песчаные бури с помощью дисков, которые поднимают в воздух песок и обрушивают на города.

Пушкин сообщил, что инсценировал свою собственную смерть для того чтобы исчезнуть и начать новую жизнь...

И так далее... Распутин, Сталин, святые и существа с других планет.

Продолжать, думаю, не имеет смысла. Все, кому интересно, смогут включить и послушать самостоятельно. Тем более тот, кто интересуется, уже давно нашёл свой источник. А те, кто категорически отрицает существование тонких миров, будет отрицать и дальше...

Тем не менее, мир меняется у нас на глазах. Тайное становится явным. Людям сейчас открыты все знания. Кто успеет это взять и измениться, вступит в новую эпоху. Отжившее превратится в прах.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Неизвестные исторические факты от душ с "того света"