Лепс попрощался с Гафтом и укорил коллег: «Микрофоны и ресницы» им важнее

Григорий Лепс. Фото: Pavel Kashaev/Globallookpress В театре "Современник" попрощались с Валентином Гафтом. Великий русский актёр умер 12 декабря в Подмосковье. Перед тем он перенёс инсульт. Церемонию про...

  • Лепс попрощался с Гафтом и укорил коллег: Микрофоны и ресницы им важнее
Григорий Лепс. Фото: Pavel Kashaev/Globallookpress

В театре "Современник" попрощались с Валентином Гафтом. Великий русский актёр умер 12 декабря в Подмосковье. Перед тем он перенёс инсульт. Церемонию прощания посетили не все.

"Сожалею, что не увидел здесь некоторых наших коллег по цеху, - они обязаны были прийти и попрощаться с таким человеком", - заявил Лепс. С такими словами артист обратился к журналистам, собравшимся в фойе театра "Современник".

Здесь, в театре, прошла церемония прощания с Валентином Гафтом. Актёр умер 12 декабря в подмосковных Жаворонках. Перед тем он перенёс инсульт. Предварительной причиной смерти назвали как раз последствия инсульта. В последнее время самочувствие Гафта оставляло желать лучшего. Он почти ни с кем не разговаривал и даже перестал писать эпиграммы, которые у него всегда до того удавались. 

Лепс предположил, что у его коллег были важные причины, чтобы пропустить прощание с Гафтом. Певец даже предположил, какие это могли быть причины: коллеги, по словам артиста, наверняка были заняты "примерками, гримом, ресницами и микрофоном".

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лепс попрощался с Гафтом и укорил коллег: «Микрофоны и ресницы» им важнее