Представлен тонкий смартфон OPPO Reno 5 Pro с флуоресцентными вставками

В Китае была представлена серия смартфонов OPPO Reno 5, главной фишкой которой стал дизайн. Модели предлагаются в тонком и легком корпусе с необычной текстурой задней крышки Reno Glow 2.0 и специальными флуоресцент...

В Китае была представлена серия смартфонов OPPO Reno 5, главной фишкой которой стал дизайн. Модели предлагаются в тонком и легком корпусе с необычной текстурой задней крышки Reno Glow 2.0 и специальными флуоресцентными вставками. Также производитель сделал ставку на основную камеру с разрешением 64+8+2+2 МП и 32-мегапиксельную фронталку.

Оба смартфона поддерживают 5G, старшая версия оснащена процессором MediaTek Dimensity 1000+, а Pro — Snapdragon 765G. У обеих моделей имеется дисплей с частотой обновления 90 Гц и встроенным сканером отпечатка пальца.

OPPO Reno 5 и Reno 5 Pro начнут продаваться 18 декабря. Младшую версию можно будет приобрести в белом, синем или черном цвете, а старшую еще и в красном. Когда состоится релиз на глобальном рынке, пока неизвестно. В Китае же 24 декабря уже будет доступен Reno 5 Pro+ на Snapdragon 865.

https://mxsmart.ru/novosti/predstavlen-tonkij-smartfon-oppo-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлен тонкий смартфон OPPO Reno 5 Pro с флуоресцентными вставками