Новый бюджетный Samsung получит батарею на 7000 мАч, процессор Exynos 850 и Android 11

Новый монстр автономности от Samsung, который предположительно будет называться Galaxy M12, попал в базу данных известного бенчмарка Geekbench. Ранее устройство уже было замечено в Bluetooth SIG, Wi-Fi Alliance и Б...

Новый монстр автономности от Samsung, который предположительно будет называться Galaxy M12, попал в базу данных известного бенчмарка Geekbench. Ранее устройство уже было замечено в Bluetooth SIG, Wi-Fi Alliance и Бюро индийских стандартов (BIS).

В Geekbench 5 аппарату удалось набрать 178 баллов в одноядерном тесте и 1025 баллов в многоядерном. Гаджет получил аппаратную платформу Exynos 850 и 3 ГБ оперативной памяти. Управляет работой устройства операционная система Android 11.

Благодаря сертификации Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG стало известно, что модель поддерживает Wi-Fi 2,4 ГГц и Bluetooth 5.0. Возможно, в некоторых регионах она будет называться Galaxy F12.

По имеющейся информации, у Samsung Galaxy M12 будет 6.7-дюймовый экран и аккумулятор емкостью 7000 мАч. Также говорится о боковом дактилоскопическом датчике, одинарном динамике и стандартном 3,5 мм разъеме на нижнем торце. Цена и дата выхода новинки пока под вопросом.

https://mxsmart.ru/novosti/novyj-byudzhetnyj-samsung-poluchi...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новый бюджетный Samsung получит батарею на 7000 мАч, процессор Exynos 850 и Android 11