Невероятные факты о путешествиях во времени

Вылетевший с голландской базы НАТО лётчик в 1999 году, выполнял задание по наблюдению конфликта во время югославской войны. Пролетая над Германией, он увидел группу немецких мессершмиттов, которые двигались по ...
Невероятные факты о путешествиях во времени

Вылетевший с голландской базы НАТО лётчик в 1999 году, выполнял задание по наблюдению конфликта во время югославской войны. Пролетая над Германией, он увидел группу немецких мессершмиттов, которые двигались по направлению к нему. Через секунду, он увидел, что немецкий самолёт находится под прицелом истребителя Советской страны. Это видение появилось перед глазами лётчика на несколько секунд и исчезло.

Битва при Геттисберге в 1863 году
Битва при Геттисберге в 1863 году

Советский пилот Орлов увидел под крылом самолёта, военные действия, которые происходили в районе Геттисберга в 1863 году. Это было в 1976 году.

Невероятные факты о путешествиях во времени

Натовский лётчик, вылетевший в 1985 году с одной из баз Африки, посмотрев вниз, увидел на месте пустыни, над которой летел, много зелёных деревьев и пасущихся на лужайке динозавров. Видение продолжалось несколько минут.

Невероятные факты о путешествиях во времени

Советский пилот Устимов, находящийся на выполнении боевой задачи (1986 год), увидел, что под ним расположен Древний Египет с пирамидой, а вокруг заложены фундаменты пирамид, около которых было много людей.

Загадочные истории

Невероятные факты о путешествиях во времени

В прошлом веке, в конце восьмидесятых годов, подводная лодка, на которой находился моряк Залыгин, попала в шторм. Когда корабль поднялся над водой, то команда увидела спасательную лодку, на которой находился в соответствующей форме, моряк из Японии, у него были документы, датируемые 1940 годом. Японского моряка передали в руки контрразведки, а со всей команды была взята подписка о неразглашении случая в течение десяти лет.

Город Нью-Йорк
Город Нью-Йорк

В ноябре 1954 года в Нью-Йорке, сбитый насмерть неизвестный мужчина был доставлен в морг. На нём была старинная одежда, а в кармане были часы, нож и документы, выданные 80 лет назад и визитные карточки коммивояжера. Расследование показало, что погибший человек является отцом долгожительницы, который пропал 70 лет назад. У неё сохранилось фото отца, датированное 1884 годом, на котором действительно был погибший мужчина.

Париж
Париж

В Париже, сидевшего в автомобиле молодого человека, накрыл яркий светящийся шар и он исчез. По прошествии недели, он вместе с автомобилем оказался на прежнем месте. Но парень считал, что его не было минут пять. Этот случай произошёл в 1980 году.

Англичанин Питер Уильямс, во время грозы, потерял сознание. Когда пришёл в себя, оказался в незнакомом месте и плохо себя чувствовал. Он шёл по дороге, остановил автомобиль и его отвезли в больницу.

Невероятные факты о путешествиях во времени

Когда он выздоровел, его одежда была испорчена и лежавший с ним в палате мужчина, дал ему свою одежду. Он вышел на улицу и не узнавал местность. Затем вернулся в больницу, но там его никто не узнал. Обслуживающий персонал был другой и о нём отсутствовали записи в книге регистрации. Когда Питер стал показывать брюки, то получил ответ, что это устаревшая модель двадцатилетней давности.

Ловушки времени: исчезновение людей и предметов

Невероятные факты о путешествиях во времени

В 1911 году из Рима выехал поезд с пассажирами, совершающими на нём прогулку. Этот поезд накрыло туманом, и он заехал в тоннель. После этого поезд исчез. Но в 1991 году этот паровоз с тремя вагонами появился в Полтавской области в том месте, где уже не было рельсов. Учёными была выдвинута версия, что поезд неизвестным образом смог преодолеть временное пространство.

Невероятные факты о путешествиях во времени

Рыбаки норвежского судна в 1994 году обнаружили десятимесячную девочку, привязанную к спасательному кругу с надписью "Титаник". Это было в том месте, где затонул корабль. В списках пассажиров действительно значился ребёнок такого возраста. Некоторые учёные считают, что "Титаник" оказался в ловушке времени, где люди исчезают, а потом могут появиться.

В средние века такие места, где наблюдались исчезновения людей, называли ловушками дьявола. Примеров исчезновения людей существует очень много. Дорога, ведущая в Дрезден, была преграждена большим камнем с отверстием.

Невероятные факты о путешествиях во времени

Человек, проходящий через отверстие в камне, исчезал. Предполагают, что это ворота Времени. Камень закопали, но это не помогло. На этом месте периодически исчезали люди.

В Таконе, находясь на территории замка, на глазах людей исчез ремесленник Гордони.

 

Невероятные факты о путешествиях во времени

Через 30 лет, он появился точно на этом месте, с которого пропал. Он рассказывал, что пошёл на яркий свет в конце белого тоннеля и считал, что вернулся на место минут через пять. Когда ремесленник пришёл вместе с врачами и людьми на то же место, для выяснения правдивости его рассказа, он сделал только один шаг и снова исчез навсегда.

Случаи исчезновений людей в разные времена можно перечислять очень долго. Есть такое предположение, что врата времени могут открываться только в период какой-либо природной стихии. В основном передвижения во времени необратимы. Но бывает и так, что люди возвращаются. Но многих из них отправляют в психиатрические больницы.

Проблема перемещений во времени изучается и возможно, что она будет решена в скором времени

 

Фото и иллюстрации взяты из открытых источников и принадлежат их авторам.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Невероятные факты о путешествиях во времени