В iOS 14.3 обнаружили дизайн накладных наушников AirPods Studio

Длительное время инсайдеры обсуждают внешний вид и характеристики полноразмерных накладных наушников AirPods Studio. Еще одно подтверждение, неоднократно появлявшейся в сети информации о дизайне новинки компании Ap...

Длительное время инсайдеры обсуждают внешний вид и характеристики полноразмерных накладных наушников AirPods Studio. Еще одно подтверждение, неоднократно появлявшейся в сети информации о дизайне новинки компании Apple эксперты выявили в исходном коде бета-версии прошивки iOS 14.3. Само появление значка также может означать, что разработчики Apple находятся на финальной стадии создания наушников и в ближайшем будущем состоится их официальная презентация.

Значок с иконкой наушников, предположительно AirPods Studio, был найден в приложении Find My. Исходя из предыдущего опыта, компания Apple в схеме значков устройств обычно придерживается внешнего сходства с реальным дизайном новинки. Поэтому, на основании этого изображения и был сгенерирован неофициальный рендер наушников.


Наличие иконки наушников в приложении Find My, по соседству с иконками рюкзака и чемодана, может намекать еще на одно устройство от Apple, а именно смарт GPS датчиков AirTag, предназначенных для отслеживания различных устройств.

Ранее, еще весной текущего года, значки, указывающие на наушники, уже появлялись в iOS. Тогда, на основании обнаруженных картинок AirPods Studio, специалисты обсуждали возможность выхода на рынок наушников в белом или черном цветовом исполнении.

Для примера можно вспомнить, что в 2019 году после появления в исходном коде бета-версии iOS 13.2 первых значков AirPods Pro, уже через две недели компания провела официальную презентацию наушников. Таким образом, поклонники продукции Apple, возможно получат в этом году или в начале следующего еще одну новинку от инженеров компании. Не исключено, что вместе с наушниками будут презентованы и GPS метки AirTag.

Инсайдеры недавно также сообщали, что Apple в ходе подготовки к выходу AirPods Pro на рынок, внесла некоторые изменения в дизайн устройства, уменьшив внешние сенсорные площадки и исключив из комплектации сменные амбушюры. Предполагается, что задержка с представлением наушников, обусловлена проблемами с конструкцией крепления устройства на голове пользователя.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В iOS 14.3 обнаружили дизайн накладных наушников AirPods Studio