Русскую зиму победит куртка Xiaomi с подогревом

Суровые российские морозы не будут страшны для владельцев курток разработанных подразделением Xiaomi, компанией Ninetygo, начавшей в России сезон продажи зимней модели куртки-парки Ninetygo Smart Heated Parka. Инте...

Суровые российские морозы не будут страшны для владельцев курток разработанных подразделением Xiaomi, компанией Ninetygo, начавшей в России сезон продажи зимней модели куртки-парки Ninetygo Smart Heated Parka. Интегрированная в куртку пленка из углеродных нанотрубок, позволит дополнительно обогреть владельца умной парки.

Ткань Ninetygo Smart Heated Parka соответствует стандарту защиты от влаги IPх4, основным наполнителем становится натуральный утиный пух (80%). В области шеи и спины в куртку вшита ткань из углеродных нанотрубок, позволяющая владельцу получать дополнительный обогрев. Работает умная куртка на аккумуляторе емкостью 10 000 мАч, а подача тепла начинается спустя три секунды включения обогрева.


Первая модель смарт куртки от Ninetygo появилась на рынке в прошлом году и сразу же завоевала престижную награду за дизайн на международном конкурсе IF design awards (Германия). Во втором поколении умных курток, разработчики учли пожелания пользователей.


В настоящее время приобрести куртку Ninetygo Smart Heated Parka можно на ресурсе AliExpress Tmall, где на время дня холостяка и до 13 ноября цена будет снижена до 5590 рублей, а для первых покупателей будет предоставлен подарок в виде внешнего аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 3 на 10 000 мАч.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Русскую зиму победит куртка Xiaomi с подогревом