Итоги выборов в США могут быть аннулированы

Предвыборная кампания в США закончилась, и если судить по количеству голосов выборщиков, следующим президентом страны стал демократ Джозеф Байден. Однако результаты могут быть поставлены под сомнение на офи...

alt

Предвыборная кампания в США закончилась, и если судить по количеству голосов выборщиков, следующим президентом страны стал демократ Джозеф Байден. Однако результаты могут быть поставлены под сомнение на официальном уровне – зафиксировано слишком много случаев подтасовок и незаконного голосования за демократического кандидата, сообщает Fox News.

Так, в Детройте избирательные бюллетени оформлялись задним числом, затем их считали без сверки подписей – об этом заявили под присягой ряд свидетелей. Порядка 40 тыс. бланков для процедуры заочного голосования подсчитали устно, все – в пользу Байдена.

В Неваде, по информации свидетелей, на одном из участков приносили охапки бюллетеней, которые заполняли в пользу кандидата от демократов и помещали в конверты с обратным адресом. В Нью-Йорке, Пенсильвании и Неваде есть невероятные случаи голосования давно усопших людей... Некоторые из них родились еще в 19 веке и давно покинули этот мир.

Генпрокурор США Уильям Барр, которого считают близким союзником Трампа, уже дал поручение о масштабной проверке существующих нарушений в ходе выборной кампании. До 8 ноября должны быть представлены первые результаты. Сам американский президент анонсировал некий «прогресс» в расследовании подтасовок результатов выборов. Поэтому не исключено, что по результатам проверок процедуры подсчета голосов и выявления многочисленных фактов злоупотреблений победа Джо Байдена может быть аннулирована.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Итоги выборов в США могут быть аннулированы