BLUEVER Hello X2 превратит любой экран в сенсорный

На краудфандинговой платформе Indiegogo развернут проект BLUEVER Hello X2, предоставляющий возможность пользователям компьютеров и ноутбуков, превратить практически любой монитор в интерактивную сенсорную панел...

На краудфандинговой платформе Indiegogo развернут проект BLUEVER Hello X2, предоставляющий возможность пользователям компьютеров и ноутбуков, превратить практически любой монитор в интерактивную сенсорную панель.

Компания BLUEVER создала устройство Hello X2 подходящее для стандартных мониторов с диагональю экрана в диапазоне от 10 до 27 дюймов. Работает устройство как для компьютеров, под управлением Windows, так и для экосистемы macOS.

BLUEVER Hello X2 превратит любой экран в сенсорный (2 фото + видео)

Устройство Hello X2 крепится в правом верхнем углу экрана и с использованием встроенной камеры и инфракрасных лампочек фиксирует каждое движение пальцев пользователя по экрану. Полученная информация трансформируется в движение курсора мыши с высокой точностью и без задержки.

Компактные размеры Hello X2 (масса 98 грамм, габариты 86х86х100 мм), крепление (в диапазоне толщин от 1 до 28 мм), надежно и без повреждений крепящееся на экран, а также быстрая и простая подготовка к работе (калибровка занимает около 1 минуты) позволят оперативно и дешево расширить возможности при работе с компьютерами. Подключается Hello X2 к компьютеру через USB кабель. Цена при подаче заявки на Indiegogo составляет 79 долларов за комплект. На сегодня собрано свыше 166 тысяч долларов.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

BLUEVER Hello X2 превратит любой экран в сенсорный