Мистическое событие у старой церкви.

фото с открытого доступа. Когда то судьба занесла работать меня в охрану, объект находился в лесу..метрах в 700 стояло старое полуразрушенное здание церкви. В один из зимних вечером на экране монитора появился ...
фото с открытого доступа.
фото с открытого доступа.

Когда то судьба занесла работать меня в охрану, объект находился в лесу..метрах в 700 стояло старое полуразрушенное здание церкви. В один из зимних вечером на экране монитора появился странный луч ,напоминающий воронку, видео я отыскал в своём архиве, снимал на старый кнопочный телефон. Мы с напарником не на шутку испугались увидев это зрелище, звук я затёр ..свои эмоции мы выражали матом, после того как воронка медленно испарилась мы вышли на улицу, на небе оставался след от этого непонятного луча.

.Что это было судить не берусь, но за всё время нахождение на этом объекте (более 5 лет)ничего подобного не видел, показывал это видео людям работающим здесь до меня и после моего ухода, никто таких явлений не наблюдал.

Сам я человек в богов не верующий, но мистических событий в моей жизни хватало. Вот и хочу спросить у читателей и подписчиков кто что думает по этому поводу? Глюк камеры? но где бы я не работал глюки эти все одинаковы и появляются постоянно, а здесь один раз за 15 лет существования объекта? След от луча на небе мы видели вдвоём и это явно не было галлюцинацией.

https://www.youtube.com/watch?v=cLe3JXWBtT0&feature=emb_logo

Вот это старое видео, жду комментарии читателей. 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мистическое событие у старой церкви.