Интим «на седьмом небе от счастья»

Слово «неземной» в разных склонениях служит эпитетом для множественных состояний души и тела. Это и любовь, и радость, и красота. В наше время авиация из разряда фантазии перешла в разряд обыденности, огромное...

Интим "на седьмом небе от счастья"

Слово «неземной» в разных склонениях служит эпитетом для множественных состояний души и тела. Это и любовь, и радость, и красота.

В наше время авиация из разряда фантазии перешла в разряд обыденности, огромное количество людей проводят в воздухе если не большую, то значительную часть своей жизни.

Поэтому секс, как одна из самых значимых категорий человеческих взаимоотношений, не мог обойти стороной и полеты на воздушных судах.

Интим "на седьмом небе от счастья"

Накануне одна китайская авиакомпания составила для лиц, которые летают на ее самолетах, специальную инструкцию (которая, кроме текстовой информации обильно снабжена и графическими, визуальными материалами) от том, как безопасно и удобно, с комфортом заниматься сексом во время полета.

Интим "на седьмом небе от счастья"

Дело в том, что существует знаменитый Mile-High Club, то есть объединение людей, кто хотя бы раз практиковал интим в воздухе (что называется побывал «на седьмом небе»).

Члены этого клуба с уверенностью утверждают, что занятие любовью на высоте несравнимо с земной обыденностью. Это подтверждают и профессиональные психологи.

Интим "на седьмом небе от счастья"

Они пришли к выводу, что на большой высоте меняется поведение и вкус человека. Возниает стремление к действиям, способствующим повышению уровня адреналина и тестостерона у мужчин или эндорфина у женщин.

И по мере ужесточения контроля за распитием спиртного в самолетах альтернативы сексу в воздухе для снятия стреса или подавления аэрофобии у пассажиров и персонала авиакомпаний не так уж много.

Интим "на седьмом небе от счастья"

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Интим «на седьмом небе от счастья»