Анонсирован недорогой 5G-смартфон LG K92 5G с необычным дизайном

Корейская LG анонсировала новый смартфон LG K92 5G с поддержкой высокоскоростных 5G-сетей. Новинка получила относительно доступный для подобных гаджетов ценник в 350 долларов и использует очень необычный дизайн зад...

Корейская LG анонсировала новый смартфон LG K92 5G с поддержкой высокоскоростных 5G-сетей. Новинка получила относительно доступный для подобных гаджетов ценник в 350 долларов и использует очень необычный дизайн задней панели.

Передняя панель девайса выполнена в классическом полноэкранном дизайне с достаточно большим отверстием в центре для фронтальной камеры. Задняя панель смартфона выглядит очень необычно, в первую очередь, за счет ее верхней части с четырьмя задними камерами и большой вспышкой, разнесенными на противоположные стороны панели. При всем этом сама панель имеет 2-компонентную структуру в стиле смартфонов Google Pixel.

В основе LG K92 5G лежит аппаратная платформа Snapdragon 690 с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт расширяемой встроенной памяти. Большой 6,7-дюймовый емкостный сенсорный IPS LCD-дисплей смартфона имеет Full HD+ разрешение, в его отверстии установлена 16-мегапиксельная фронтальная камера, а система из четырех задних камер представлена основным 64-мегапиксельным сенсором, 5-мегапиксельной широкоугольной камерой и двумя 2-мегапиксельными датчиками для макросъемки и определения глубины.

В комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 4000 мАч с зарядкой через порт USB-C. Корпус новинки защищен от механических повреждений в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонсирован недорогой 5G-смартфон LG K92 5G с необычным дизайном