Изменяю мужу 15 лет

Секс-аддикция часто считается особенностью некоторых мужчин. На самом деле она вообще не зависит от пола. Участница одного американского форума, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала о том, каково это, быть за...

Секс-аддикция часто считается особенностью некоторых мужчин. На самом деле она вообще не зависит от пола. Участница одного американского форума, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала о том, каково это, быть замужней женщиной с сексуальной зависимостью.

GettyImages

1. Как это влияет на твою жизнь?
"Я должна останавливаться и запрещать себе сексуальные приключения. Я сделала много ошибок. Но если я не занимаюсь сексом три раза в день (плюс самоудовлетворение), становлюсь невыносимой. И я везде опаздываю из-за этого".

2. Самое плохое, на что ты пошла из-за аддикции?
"У меня был секс с тремя разными мужчинами за один день. И ни один из них не был моим мужем. Думаю, это достаточно плохо".

3. Пыталась ли ты решить проблемы с помощью терапии?
"Пока нет, я стараюсь сдерживать себя. Уже второй месяц занимаюсь сексом только с мужем. Правда, продолжаю вести откровенную переписку, но и над этим работаю".

4. А что думает муж?
"Все, что он знает, - мы должны часто заниматься сексом. Больше он и не подозревает ни о чем".

5. Любишь ли ты его? Боишься, что узнает?
"Люблю, но по-своему. Если он узнает, то узнает. Я готова принять огонь на себя. Я изменяю ему 15 лет и ни разу не попалась. Я хорошо лгу и выбираю людей, которые не предадут. И они знают, что если будут болтать, все быстро закончится".

6. Как ты скрываешь это столько лет?!
"Я редко занимаюсь сексом с теми, кто женат или состоит в серьезных отношениях. Только если ну очень сильно этого хочу. Скрывать правду сразу от двоих людей сложно. А прийти домой к одинокому мужчине дешевле, чем снимать номер в отеле".

7. Тебе стыдно?
"Нет, я испытываю эйфорию. Оргазм - лучшая вещь в жизни, и мне никогда не стыдно".

8. Как ты выбираешь любовников?
"Мужчина должен быть страстным, возраст не имеет значения. Некоторые - мои друзья".

9. Зачем ты вышла замуж?
"Это казалось хорошей идеей. И тогда я еще не знала о своей зависимости".

10. Что тебе нравится в сексе?
"Все. Я люблю сексуальное томление, люблю прелюдию, люблю, когда меня касаются. Мне нравится БДСМ, причем во всех вариантах. Иногда я люблю быстрый секс, иногда медленный, люблю шлепки и сама люблю наказывать других в постели".

11. Пробовала ли ты секс втроем?
"Да, и с двумя мужчинами, и с мужчиной и женщиной. Я бисексуальна, но не люблю делить парня с другой. Но такого давно не было - не хочу знакомить разных мужчин. Отдельно с женщинами я не люблю ничем заниматься: они слишком много думают, влюбляются, от этого одни проблемы!"

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Изменяю мужу 15 лет