Флагман Redmi получил более качественный экран, чем iPhone 11

В последнее время большинство производителей устанавливают в свои смартфоны экраны AMOLED, на рынке все меньше флагманов с ЖК-дисплеями. Смартфон iPhone 11 оказался самым продаваемым мобильником с ЖК-дисплеем за по...

В последнее время большинство производителей устанавливают в свои смартфоны экраны AMOLED, на рынке все меньше флагманов с ЖК-дисплеями. Смартфон iPhone 11 оказался самым продаваемым мобильником с ЖК-дисплеем за последний год. Но компания Redmi представила флагман Redmi K30S Extreme Commemorative Edition, который оснащен экраном того же типа.

Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) заявил, что качество и характеристики дисплея Redmi K30S Extreme Commemorative Edition превосходят iPhone 11. Смартфон оснащен 6.67-дюймовым экраном с разрешением 2400 на 1080 точек при плотности 395 пикселей на дюйм. Дисплей поддерживает адаптивную регулировку частоты обновления от 30 до 144 Гц. Яркость составила на предельном значении 650 кд/м2, а контрастность равна 1500:1. Также смартфон превосходит iPhone 11 и по точности цветопередачи.

https://mxsmart.ru/xiaomi/flagman-redmi-poluchil-bolee-kache...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагман Redmi получил более качественный экран, чем iPhone 11