«Русская Ким Кардашьян»: 10 самых горячих образов Анастасии Квитко

Анастасию Квитко, одну из главных звезд российского Instagram, постоянно сравнивают с другой интернет-знаменитостью — Ким Кардашьян. Девушек объединяют не только выдающиеся формы, но и любовь к откровенным нарядам.М...

Анастасию Квитко, одну из главных звезд российского Instagram, постоянно сравнивают с другой интернет-знаменитостью — Ким Кардашьян. Девушек объединяют не только выдающиеся формы, но и любовь к откровенным нарядам.

Мы тщательно изучили Instagram «русской Ким Кардашьян» и выбрали 10 самых горячих образов!




Анастасия предпочитает не скрывать от окружающих свои роскошные формы — перед девушкой никогда не стоит выбор «или декольте, или мини».



Квитко практически не появляется без каблуков — классические туфли-лодочки звезда Instagram обычно сочетает с короткими шортами или юбками.



Бельевой стиль также не чужд модели — выход в шелковом комбинезоне «нюдового» цвета привел миллионную армию поклонников «русской Ким Кардашьян» в настоящий восторг!



К слову, с Ким Анастасию роднит и любовь к облегающим платьям по фигуре...



... и боди с максимально глубокими вырезами.



Провокационные и сексуальные наряды Квитко предпочитает дополнять лаконичной классической обувью и культовыми моделями it-bags.



Декольте, обнаженный живот и разрезы до бедер в одном наряде? Почему бы и нет — во время вечерних выходов «градус» образов Квитко буквально зашкаливает.



Будни — это не повод выглядеть скучно или несексуально, считает Анастасия. Casual-образы Instagram-звезды не менее горячи, чем её вечерние аутфиты.



Откровенно провокационные сочетания также нередко встречаются в Instagram Квитко — девушка смело сочетает замшевые ботфорты на шпильке с кожаной мини-юбкой и прозрачным топом.



Модная шнуровка также нашла отражение в гардеробе модели. Анастасия в очередной раз продемонстрировала, что пристально следит за трендами, надев камуфляжное мини-платье с декольте со шнуровкой.

Фото: @anastasiya_kvitko

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Русская Ким Кардашьян»: 10 самых горячих образов Анастасии Квитко