Кроссовки Emporio Armani — мастхэв на все времена

Ультрамодная и удобная обувь будет востребована всегда. Кроссовки Emporio Armani удачно сочетают актуальность форм с комфортом. Индивидуальность моделям в спортивном стиле придает оригинальный декор. Несколько слов ...

Ультрамодная и удобная обувь будет востребована всегда. Кроссовки Emporio Armani удачно сочетают актуальность форм с комфортом. Индивидуальность моделям в спортивном стиле придает оригинальный декор.



EC07MH5XoAI06NK-1.jpg



Несколько слов о стиле кроссовок Emporio Armani



Молодежная линейка Эмпорио Армани рассчитана на клиентов в возрасте от 20 до 38 лет. Для одежды и обуви, представленной в ней, характерны смелые линии и яркое сочетание цветов.



В коллекциях Emporio Armani значительное место занимает одежда и обувь для активного отдыха и занятий спортом. Это максимально практичные и ультрамодные модели.



Кроссовки Эмпорио Армани сочетают удобство и стиль. Дизайнеры бренда с особой тщательностью разрабатывают колодку, продумывают каждую деталь отделки. Эту спортивную обувь не назовешь ни скучной, ни уродливой.



Дизайн кроссовок Emporio Armani базируется на актуальных формах и линиях. Здесь вы найдете и обувь с рельефной, толстой подошвой, и классические модели.



Цветовые сочетания в большинстве случаев построены на контрасте подошвы и верха. Это придает кроссовкам актуальный, трендовый вид.



Верх спортивной обуви Эмпорио Армани может быть однотонным или выполнен в двух, трех цветах. Для декора используются контрастные вставки, отделка материалами с эффектом металлик. Кроссовки в классическом стиле украшает логотип лейбла.



В линейке кроссовок Emporio Armani представлены модели в городском (уличном) стиле и спортивная обувь. Последняя разрабатывалась совместно со специалистами компании Reebok.



Для производства кроссовок Emporio Armani  используются только премиальные материалы. Это кожа, технические и мембранные ткани. Комфорт и функциональность ставятся на первое место.



Кроссовки Emporio Armani — популярные модели



Модельный ряд кроссовок Эмпорио Армани разнообразен. Дизайнеры бренда учитывают актуальные тренды при создании каждой коллекции.



У Эмпорио Армани вы найдете следующие модели кроссовок:





  • Сникерсы. Спортивная обувь высотой до щиколотки на массивной подошве. В качестве застежки используются шнуровки или липучки.



  • Кроссовки на толстой подошве. Обувь на толстой, плоской подошве не выходит из моды. Emporio Armani предлагает модели ярких цветов с оригинальным декором.



  • С раздельной подошвой. Другое название модели ugly sneakers. Это обувь на толстой рельефной подошве. Дизайн пяточной области имитирует наличие каблука. Верх сохраняет спортивные линии.



  • С плоской подошвой. Невысокая подошва таких кроссовок Emporio Armani  сочетается с верхом из ткани или кожи. Внешне он может напоминать кеды, мокасины или классические кроссовки.


Выпускает бренд и утепленные кроссовки. Они станут вашей любимой обувью для зимы или холодной осени.



Кроссовки Emporio Armani — выбор молодых и смелых парней и девушек. Они любят моду, ценят свободу самовыражения, для них важна индивидуальность.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кроссовки Emporio Armani — мастхэв на все времена