Домовой сказал очень быстро: "К добру, к добру". На следующий день вернулся мой дедушка с войны

Фото взято из открытых источников Сразу предупреждаю, что история немного мистическая. Дед мой воевал с самого начала войны, был он артиллеристом. Участвовал в обороне Сталинграда. Моя бабушка рассказывала, что в 1...

Фото взято из открытых источников

Фото взято из открытых источников

Сразу предупреждаю, что история немного мистическая.

Дед мой воевал с самого начала войны, был он артиллеристом. Участвовал в обороне Сталинграда.

Моя бабушка рассказывала, что в 1943 году после освобождения Сталинграда, а она жила недалеко от этого города, стал её ночью душить домовой.

Об этом она рассказала женщинам, когда работала в поле, те ей посоветовали спросить у домового он пришел к добру или к худу. Так моя бабушка и сделала, и услышала два слова "К худу, к худу". Через несколько дней пришла похоронка на деда.

Прошло несколько месяцев и опять домовой стал приходить и душить ночами мою бабушку, и она спросила: " К добру или к худу?". Домовой сказал очень быстро: "К добру, к добру".

На следующей день вернулся мой дедушка.

Оказывается в его расчет попал вражеский снаряд, всё погибли, а моего деда сильно контузило, он даже почти полностью оглох. По ошибки выписали похоронки на весь расчет, а дед несколько месяцев пролежал в госпитале. После госпиталя его комиссовали под чистую, и он вернулся в свою страницу.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Домовой сказал очень быстро: "К добру, к добру". На следующий день вернулся мой дедушка с войны