Волочкова ужаснула Сеть, показав фото своих изуродованных ног

Балерина тренировалась до изнеможения Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в сториз Instagram кадры своих ног после тренировок. На фото ступни ее ног и впрямь выглядят ужасающе,...

Балерина тренировалась до изнеможения

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в сториз Instagram кадры своих ног после тренировок. На фото ступни ее ног и впрямь выглядят ужасающе, они опухли и искривлены, при этом залеплены медицинскими пластырями.

Балерина тренировалась до изнеможенияФОТО: СОЦСЕТИ

Волочкова поведала, что таково состояние ее ног после репетиции одного из проектов. Тренировка шла 8 часов, в результате это закончилось мазолями и микротравмами. «Восстанавливаю дома ножки по маминому рецепту», - добавила она. Волочкова поведала, что ее мать с детства лечила ей ноги. Как известно, проблемы со здоровьем ног – наиболее встречающиеся у артистов балета.

ФОТО: СОЦСЕТИ

Ранее Волочкова назвала «альфонсом» своего бывшего мужа Игоря Вдовина, который женился на телеведущей Елене Николаевой. «Этот альфонс является отцом моей дочери, у которой моя фамилия. Это единственное, что меня связывает с этим человеком», - писала в гневе Волочкова.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Волочкова ужаснула Сеть, показав фото своих изуродованных ног