Доктор Мясников ответил Жириновскому на призыв лишить его диплома врача

И признался политику в уважении Телеведущий и доктор Александр Мясников ответил в своем телеграм-канале главе ЛДПР Владимиру Жириновскому на призыв лишить его диплома врача. Любопытно, что Мясников, обычно не подби...

И признался политику в уважении

Телеведущий и доктор Александр Мясников ответил в своем телеграм-канале главе ЛДПР Владимиру Жириновскому на призыв лишить его диплома врача. Любопытно, что Мясников, обычно не подбирающий слова, когда говорит об оппозиции, оскорблять Жириновского не стал и был предельно вежлив.

И признался политику в уваженииКАДР ПРОГРАММЫ "РОССИЯ 1".

"Я искренне уважаю Владимира Вольфовича!", - признался Мясников, добавив, что понимал, когда выступал против высказываний политика, что мог навлечь на себя его недовольство.

"Владимир Вольфович, ничего личного, я высказываю своё мнение", - объяснился с главой ЛДПР телеведущий, отметив, что желает лишь, чтобы это кому-то помогло понять "что к чему".

Ранее Жириновский обрушился на Мясникова в ходе заочного спора, в котором глава ЛДПР настаивал на необходимости закрытия границ из-за коронавируса. Мясников же настаивал на том, что новая вспышка произошла не из-за того, что граждане побывали за границей.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Доктор Мясников ответил Жириновскому на призыв лишить его диплома врача