Без названия

Места на второй поток теста № 21 будут продаваться, но случится это в пятницу, 30.10 в 21 по Москве. А пока давайте расскажу про пентаграмму с прошлого теста. Расскажу часть пока, и если разберетесь с этим, прод...

Места на второй поток теста № 21 будут продаваться, но случится это в пятницу, 30.10 в 21 по Москве.

А пока давайте расскажу про пентаграмму с прошлого теста.

Расскажу часть пока, и если разберетесь с этим, продолжу.

Пентаграмма, то есть пятиконечная звезда, символизирует личность, вставшую над полем, то есть управляющую полем, обращающую силы поля себе на свою цель.

Поле состоит из четырех стихий как все материально-физическое в этом мире.

Стихии не изолированы друг от друга, они пересекаются как грани звезды.

Когда люди рассматривают любовный ресурс, они воспринимают его часто как отдельную сферу. Вот тут у них работа, тут друзья, спорт, а тут поиск любви на сайтах знакомств, чаще всего безуспешный. Потом любовь вдруг появляется в жизни стихийно, и когда любовный партнер становится супругом, доля его участия в других сферах вырастает, а доля романтики сильно снижается или становится какой-то искусственной, даже фальшивой, когда супруги пытаются сделать вид, что у них свидание в ресторане или совместная ванна при свечах. В какой-то момент может так получиться, что романтики один из них или оба начнут потихоньку искать на стороне.

Все это происходит в том числе потому, что романтику нечем питать.

Питается романтика (воздух) из трех других источников (ресурсов и стихий).

Это секс (вода), это имидж (огонь) и это здоровье (земля).

Как происходит это питание?

По поводу секса все более менее понятно. Сексуальное влечение - основа романтики, хотя в настоящей романтике фокус с физического обладания смещен на душевную связь. Но без физического влечения романтическое не возникает обычно и часто пропадает, когда физическое сходит на нет.

По поводу имиджа тоже все более менее ясно. Желание нравиться физически и любование внешностью другого подключает ресурс любви. Когда удовольствие от созерцания физического тела, партнера своими глазами и себя глазами партнера, исчезает, романтика сходит на нет. Большинство мыслят наоборот. Пока любишь, любуешься телом, пусть даже второй уже стар, он остается самым красивым. Это тоже верно, но это касается сильного, наполненного и очень активного ресурса любви. А чтобы подключить поток в ресурсе любви, необходима искра взаимной симпатии. Бывает даже совсем потухшая романтика разгорается, когда удается взглянуть на супруга со стороны и увидеть, какой он привлекательный мужчина глазами других женщин или какая она привлекательная женщина глазами других мужчин. А это и есть - имидж.

Если вы помните одну старую-старую тему о подключении ресурсов через треножник в круге ресурсов, то это вот касается пентаграммы как раз. Сам ресурс, два ресурса по обе стороны от него и один напротив. Три ресурса подключают четвертый и это всегда получится ресурсы четырех стихий, полный круг поля.

Последний ресурс, питающий ресурс любви - это здоровье (земля).

Для романтики нужна земная основа и такой основой является здоровая чувственность.

Многие наверное замечали, как занятия спортом, только умеренные, пробуждают жажду романтики. Некоторые думают, что это либидо, но в большей степени это романтический поиск. Романтика хоть и связана с сексом, но это воздушный ресурс, он касается скорее общения, обмена взглядами, словами, мыслями, прикосновениями. Тело, получившее заряд здоровья в зале, в спа-салоне, в бане или от просто от хорошего сна и полезной еды, просит душевного общения с приятной особой другого пола, в идеале с любимым человеком. Самый простой способ вернуть романтику в пару, в которой она еще не совсем умерла, а немного потухла, поехать на море. И даже если человек едет на море один, ради здоровья, его начинает крутить от романтических ожиданий и желаний. Он хочет там влюбиться и хочет кого-то в себя влюбить.

Любой ресурс подключается, когда становится частью креста ресурсов.

Возникает колесо, крест вертится словно свастика и запускает энергию по цепи.

Но в пентаграмме есть еще пятый элемент - личность мага. Маг подключает колесо ресурсов, а сам выходит из этого круга и встает над ним. В этом случае поле начинает работать на него так, как если бы он был хозяином поля.

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт








Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Без названия