Фирменная зарядка Apple MagSafe для iPhone 12 оказалась слишком медленной

Джоанн Стерн (Joanna Stern) из Wall Street Journal выложил в сеть обзор на смартфон iPhone 12. В нем он затронул множество вопросов, в том числе, и скорость зарядки устройства. По результатам теста, стало известно,...

Джоанн Стерн (Joanna Stern) из Wall Street Journal выложил в сеть обзор на смартфон iPhone 12. В нем он затронул множество вопросов, в том числе, и скорость зарядки устройства.

По результатам теста, стало известно, что зарядное устройство MagSafe действительно заряжает iPhone 12 быстрее, чем другие беспроводные зарядки. Это неудивительно, ведь максимальное значение, которого достигает мощность устройства – 15 Вт.

Но если использовать фирменный адаптер Apple с разъемом USB-C, то можно добиться куда больше скорости. Это при том, что мощность проводной зарядки достигает 20 Вт. Кроме того, тест был проведен с беспроводной зарядкой Anker.

В итоге, выяснилось, что с 0% до 50% iPhone 12 можно зарядить за один час при помощи MagSafe. Если использовать Anker, на это уйдет полтора часа. А вот 20-ваттная проводная зарядка с задачей справляется всего за 28 минут.

https://mxsmart.ru/novosti/firmennaya-zaryadka-apple-magsafe...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Фирменная зарядка Apple MagSafe для iPhone 12 оказалась слишком медленной