Компания Vivo анонсировала новые долгоиграющие смартфоны

В Китае компания Vivo презентовала два новых недорогих смартфона vivo Y3s и Y30, оба получили очень емкие аккумуляторы. Интересно, что китайская версия Y30 от российской отличается как дизайном, так и характеристик...

В Китае компания Vivo презентовала два новых недорогих смартфона vivo Y3s и Y30, оба получили очень емкие аккумуляторы. Интересно, что китайская версия Y30 от российской отличается как дизайном, так и характеристиками.

Китайский вариант внешне похож на недавний iQOO U1x, но имеет другую начинку. У смартфона есть 6.51-дюймовый экран IPS с каплевидным вырезом для 8-мегапиксельной фронтальной камеры. В российской версии дактилоскопический датчик установлен сзади, а в китайской – в кнопке включения.

Внутри у гаджета имеется процессор Snapdragon 460, 8 ГБ оперативной памяти  и 128 ГБ постоянной. Питается смартфон от батарейки на 5000 мАч с 18-ваттной зарядкой. Основная камера получила три датчика с разрешением 13, 2 и 2 МП.

vivo Y3s имеет 6.53-дюймовый дисплей, процессор Helio P35, 4 ГБ оперативной памяти  и 128 ГБ постоянной. За автономность также отвечает аккумулятор на 5000 мАч, но с 10-ваттной зарядкой. Тройная основная камера имеет разрешение 13+8+2 МП.

Оба смартфона уже в продаже. vivo Y30 можно купить за 224 доллара, а vivo Y3s за 179 долларов.

https://mxsmart.ru/novosti/kompaniya-vivo-anonsirovala-novye...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Компания Vivo анонсировала новые долгоиграющие смартфоны