Командир бригады спецназначения назвал главные умения спецназовца

По словам офицера, сейчас бригада полностью комплектуется профессионалами-контрактниками. Бойцы спецподразделений отличаются способностью автономно выполнять задачи в тылу противника благодаря выносливости, вы...

По словам офицера, сейчас бригада полностью комплектуется профессионалами-контрактниками. Бойцы спецподразделений отличаются способностью автономно выполнять задачи в тылу противника благодаря выносливости, выживаемости в агрессивной среде, физическому и психологическому превосходству над противником.

- В ходе учебно-боевой деятельности личный состав отрабатывает десантирование, поиск важных объектов противника и осуществление налета на них, организацию засад, приемы ведения боя в населенных пунктах, штурма зданий и наведения огня артиллерии и ударов авиации. Все занятия проводятся в максимально приближенных к боевым условиях с применением опыта боевых действий в Сирии, - цитирует Омарова "Красная Звезда".

Помимо отличной физической формы главными критериями подготовленности бойцов служат находчивость, надежность и универсальность, которая выражается в способности применять различные виды вооружения и технические средства разведки отечественного и иностранного производства.

- Также …

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Командир бригады спецназначения назвал главные умения спецназовца