Анонс молодежного Honor 10X Lite состоится уже 23 октября

Новый смартфон Honor 10X Lite уже много раз появлялся во всевозможных слухах и утечках. И теперь нам удалось подтвердить, что уже завтра, 23 октября, этот гаджет будет анонсирован в соседней России. Прием предварит...

Новый смартфон Honor 10X Lite уже много раз появлялся во всевозможных слухах и утечках. И теперь нам удалось подтвердить, что уже завтра, 23 октября, этот гаджет будет анонсирован в соседней России. Прием предварительных заказов на Honor 10X Lite откроется 6 ноября, а начало продаж смартфона запланировано на 13 ноября. До других стран мира гаджет доберется чуть позже.

Honor 10X Lite получит заднюю панель с красивой градиентной расцветкой. В левой верхней части панели находится прямоугольный блок с четырьмя камерами. Причем одна из них расположена немного в стороне от трех других объективов. Дисплей смартфона занимает большую часть его передней панели, а фронтальная камера врезана в небольшое отверстие по центру панели, что придает гаджету сходство с флагманами Samsung.

Судя по слухам, Honor 10X Lite будет основан на аппаратной платформе Kirin 710A с 4 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем емкостью 128 Гбайт. Смартфон получит большой 6,67-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с Full HD+ разрешением, фронтальную 8-мегапиксельную камеру и четыре задние камеры с основным 48-мегапиксельным сенсором, широкоугольной 8-мегапиксельной камерой и двумя 2-мегапиксельными датчиками для определения глубины и макросъемки. В комплекте с новинкой будет поставляться аккумулятор емкостью 5000 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт.

Судя по слухам, Honor 10X Lite появится в продаже по цене в районе 200 евро.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/16877/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонс молодежного Honor 10X Lite состоится уже 23 октября