Умные часы Amazfit Pop получили датчик ЧСС, пульсометр и водозащиту

Компания Huami не так давно анонсировала свои новые умные часы Amazfit Pop, а теперь устройство презентовали в Китае. Стала известна даже стоимость гаджета – 52 доллара. Но это с учетом скидки в 8 долларов за предз...

Компания Huami не так давно анонсировала свои новые умные часы Amazfit Pop, а теперь устройство презентовали в Китае. Стала известна даже стоимость гаджета – 52 доллара. Но это с учетом скидки в 8 долларов за предзаказ. В продажу устройство попадет 1 ноября.

Эти умные часы не очень сильно отличаются от фитнес браслетов, но производитель все таки не стал сильно экономить на функционале и возможностях. Гаджет получил 1.43-дюймовый дисплей с разрешением 320 на 320 пикселей, а графику экрана можно заменить, для этого предусмотрено 50 разных заставок.

Часы могут предложить 60 режимов тренировок и защитное исполнение 5ATM, которое позволяет плавать с устройством, но нырять все еще нежелательно. Имеется счетик калорий и пройденной дистанции/шагов, мониторинг сна, датчик ЧСС, работающий в режиме 24/7. Из особенностей стоит выделить NFC и пульсоксиметр. Бесконтактные платежи можно осуществлять через систему Alipay. Модель способна работать автономно до девяти суток, весят часы 31 грамм, а их толщина составляет 11.4 мм.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Умные часы Amazfit Pop получили датчик ЧСС, пульсометр и водозащиту