Прокачанный УАЗик против бездорожья: самоделка вышла на колею

Классический рамный УАЗ 1519 выглядит надежной, но неказистой лошадкой. Точнее, выглядел, пока за его кастомизацию не взялись профессиональные мастера. Почти год шла работа над отечественным внедорожником. Результат...

Классический рамный УАЗ 1519 выглядит надежной, но неказистой лошадкой. Точнее, выглядел, пока за его кастомизацию не взялись профессиональные мастера. Почти год шла работа над отечественным внедорожником. Результат получился настолько крутым, что позавидовать ему может даже владелец какого-нибудь «Гелендвагена».

7

Машина с прозвищем «Брянский партизан» создавалась по спецзаказу. Проработана каждая мелочь, от шикарного экстерьера до кожаного салона.

8

Внутри, кстати, установили кресла от кроссовера BMW X5, что моментально подняло комфортабельность внедорожника до новых высот.

2

Но это не просто отретушированный красавец, а самый настоящий вездеход.

1

Стандартные мосты заменены портальными от военной техники. Кузов обработан соответствующе.

http://www.youtube.com/watch?v=Wj_3fXZA9T8

На данный момент под капотом все еще остается родной бензиновый 2,9 литровый мотор, сравнительно небольшой мощностью в 100 л.с. Впрочем, вряд ли он останется там надолго: владелец подумывает установить гораздо более мощный агрегат.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Прокачанный УАЗик против бездорожья: самоделка вышла на колею