Взрыв в Ливане: техногенная авария или ТЕРРАКТ? Применение технологии ОМУ «Греческий огонь»

4 августа 2020 г. в морском порту столицы Ливана Бейруте произошёл мощный взрыв. Уничтожена и значительно повреждена социальная инфраструктура половины города. Погибли десятки человек, ранены тысячи. В радиусе ...

4 августа 2020 г. в морском порту столицы Ливана Бейруте произошёл мощный взрыв. Уничтожена и значительно повреждена социальная инфраструктура половины города. Погибли десятки человек, ранены тысячи. В радиусе 5 км от эпицентра взрыва не осталось ни одного (!!!) уцелевшего здания. В аэропорту Бейрута, находящегося в 10 км от эпицентра взрыва, от взрывной волны рухнула крыша. Взрыв был слышен даже на острове Кипр в Средиземном море.

Вот видео:

Со слов очевидцев и свидетелей, снявших момент взрыва на видео, образовавшийся "гриб" похож на тактический ядерный взрыв. В то же время власти Ливана передавали, что следов радиационного заражения территории не обнаружено.

5 августа 2020 г. в 7.00 на канале ОРТ ведущий программы "Доброе утро" Сергей Тугушев озвучил информацию: со слов сотрудников порта, на одном из складов морского порта хранилось 3 тыс. тонн конфискованной аммиачной селитры, которая и сдетонировала во время взрыва.

В знаменитой книге Мишеля Нострадамуса "Пророчества" в катрене 4.23 описано применение технологии оружия массового поражения (ОМУ) при ведении боевых действий в Третьей мировой войне 1999-2030 гг.: "Греческий огонь". Что интересно, при применении технологии должны быть соблюдены два условия: применение аммиачной селитры в больших объёмах и транспортировка взрывчатых веществ к месту подрыва за несколько месяцев, а то и лет, до наступления часа "Х". Вот текст катрена 4.23:

{1. Катрен 4.23., том 1, с. 701-702}: "Катрен 4.23

Третья мировая война, 2003-2030 гг. Известь, магний, сера и смола сгорят. Геную, Монако затем пожрёт огонь

Легион на военно-морском флоте,

Известь, магний, сера и смола сгорят:

Долгий отдых в безопасном месте,

Генуя, Монако: затем пожрёт огонь.

Нострадамус описывает одну из военных операций мусульман в Третьей мировой войне. Страны НАТО ждут ударов с воздуха и из космоса. Огромные деньги затрачиваются на противоракетную оборону и на станции космического базирования. Однако война пойдёт по иному сценарию.

Легион на военно-морском флоте. Корабли флотов Италии, Франции и НАТО стоят в портах под надёжной охраной. В состав флотов входят огромные авианосцы, авианосные крейсеры, линкоры и т.д.

Известь, магний, сера и смола. Торговые корабли разных стран завозят товары в порты для перегрузки и последующей отправки на сушу. Склады на берегу заполняются ими. Заказчик должен их забрать, но вместо этого преднамеренно хранит завезенный товар в порту.

Долгий отдых в безопасном месте. Доставка перечисленных во второй строке товаров осуществляется за несколько месяцев до начала операции, а может быть, и за несколько лет. Корабли уходят из порта и ждут новых товаров, но главное - часть грузов осталась на борту. Задержка покупателем документов и другие хитрости позволят кораблям находиться в этих местах по несколько месяцев. Самое простое - фиктивный судебный арест судна с товаром и (или) его задержка до выяснения обстоятельств. Постепенно в портах и на море накапливается огромное количество товара, но едва ли кто-то сложит из названий горючее вещество, поскольку речь идёт о примитивном "греческом огне", применяемом ещё при Александре Македонском.

Генуя и Монако. Порты в Италии и Франции. Здесь намечено проведение операции.

Затем пожрёт огонь. Теперь достаточно взорвать всё, что упоминается во второй строке катрена.

5 декабря 1917 г. в канадском порту Галифакс взорвалось судно "Монблан", на борту которого было 2300 т пикриновой кислоты, 200 т тринитротолуола, 35 т бензола и 10 т хлопка. Город и порт были сметены с лица земли. Мир впервые в истории наблюдал взрыв такой мощности. Считается, что до применения атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки ничего подобного не случалось. Погибло 1963 человека, 2000 человек пропало без вести, 9000 ранено, 500 человек ослепло и 25 000 лишились крова над головой.

Этот взрыв - знамение описанной в катрене будущей военной операции. Мусульмане доставят в порты не 2500 т груза, а на порядок или два больше. Можно себе представить, каким будет масштаб разрушений от взрыва подобной мощности. Разумеется, корабли мусульман и их команда обречены на верную гибель."

 

6 августа 2020 г. просматривая утренние новости на телеканале ОРТ пришла идея о тайной символике взрыва в Бейруте. 6 августа ежегодно отмечается "день скорби" - впервые в современной истории боевое применение атомного оружия против мирного японского города Хиросимы 6.08.1945.

Символизм состоит в следующем: терракт в Бейруте проведён вблизи даты 6 августа, чтобы показать: это боевое применение оружия массового поражения, а не техногенная авария. И еще: организаторы терракта символично указали, кто является заказчиком и исполнителем провокации применения ОМУ 6.08.1945 и 4.08.2020 - США.

 

Ещё одно косвенное доказательство, что в Бейруте применено именно ОМУ, является следующее: 7.08.2020 в Ливане началась очередная "цветная революция". На уцелевших зданиях города появились знамёна и плакаты с соросовской символикой - "ладонь, сжатая в кулак".

Взрыв в Бейруте высветил идентичную проблему, с которой столкнулась и Украина: в порту г. Николаева арестовано судно с 3200 тоннами просроченной аммиачной селитры, завезённой в порт ещё в 2017 г.; в порту г. Одессы на пирсе под открытым небом хранится 10 тыс. тонн просроченной аммиачной селитры. Вот ссылки:

 

6.08.2020; https://rg.ru/2020/08/06/ukraina-opasaetsia-vzryva-selitry-v...

Украина опасается взрыва селитры в порту Николаева

"В Николаевском морском порту на Украине с 2018 года хранилось 3200 тонн просроченной аммиачной селитры. На складе в порту Бейрута этого химиката было на 450 тонн меньше.

О наличии селитры в Николаеве сообщил в Facebook бывший замглавы администрации президента и экс-руководитель крымской организации партии Юлии Тимошенко Андрей Сенченко.

По его информации, непригодная к использованию селитра была доставлена в Николаев судном "Тузла" 18 сентября 2018 года. Груз прибыл из Грузии. Экологическая инспекция порта отказалась оформить селитру, и она осталась лежать в порту. При этом Сенченко считает, что груз до сих пор должен находиться на 12-м причале Николаевского порта."

 

7.08.2020; https://lenta.ru/news/2020/08/07/odessa/

В украинском порту нашли тысячи тонн аммиачной селитры

"В Одесской области обнаружили 9,6 тысячи тонн аммиачной селитры. Об этом сказано в сообщении украинского морского порта Пивденный (Южный) в Facebook.

«После трагического взрыва в Бейруте средства массовой информации высказали предположение, что около десяти тысяч тонн селитры аммиака хранятся на одном из доков порта Южного региона», — отмечается в посте. Администрация порта опровергла информацию об опасном хранении груза. По их данным, хранящая там селитра расфасована в мягких контейнерах с соблюдением всех технологических требований и не представляет никакой опасности."

 

Использованная литература:

1. А.С. Лазарев. Нострадамус - Апостол Михаил.: В 2 т. -М., 2005. -2450 с.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Взрыв в Ливане: техногенная авария или ТЕРРАКТ? Применение технологии ОМУ «Греческий огонь»