7 опасностей глубокого выреза

Иногда кажется, что достаточно просто глубокого выреза, чтобы выглядеть круто. Но на самом деле не каждый глубокий вырез способен вас украсить. Вот несколько самых распространенных проблем с декольте.Нет идеально си...

Иногда кажется, что достаточно просто глубокого выреза, чтобы выглядеть круто. Но на самом деле не каждый глубокий вырез способен вас украсить. Вот несколько самых распространенных проблем с декольте.

Нет идеально симметричных людей. Легкая естественная диспропорция плюс неправильная осанка, плюс привычка постоянно носить сумку на одном плече приводят к тому, что у многих женщин одно плечо чуть выше другого. Это не очень заметно по плечам, зато перекос становится очень заметен по высоте груди в глубоком вырезе.


Трейс Лисетт

Ровная линия верха в платье без бретелей в сочетании с прямым силуэтом платья создает впечатление, как будто девушка просто завернута в банное полотенце, которое почему-то украшено пайетками. Для такой линии декольте чашки должны быть идеально посажены по груди. И лучше, если платье идеально облегает фигуру.


Анна София Робб

Корсетный лиф платья очень часто подчеркивает несимпатичную жировую складку около подмышки. И это происходит необязательно из-за лишнего веса. Просто так распределяется жировая ткань в зоне груди. Если у вас есть схожая проблема – стоит тщательно отнестись к посадке платья в этой зоне или выбрать более закрытый вариант.


Поппи Монтгомери

Слишком глубокий вырез с ровными краями не очень подходит девушкам, у которых широко расставленные груди небольшого размера. Такое декольте создает впечатление полного отсутствия бюста. Лучше выбрать платье на тонких бретельках, в котором линии выреза более округлые, а посадка чуть более свободная.


Эмилия Кларк

Для низко опущенной груди не стоит выбирать платья, верхняя часть которых не сможет эту самую грудь поддерживать. Вырез может быть сколь угодно глубоким, но если он излишне широко открывает грудь, то выглядит это не очень эстетично. При подобной проблеме подойдет платье с жесткими чашками на лифе либо вытачками, слегка приподнимающими бюст.


Хайди Гарднер

Понятно, что в большинстве случаев наше лицо и руки будут более темными по цвету, чем пространство в области груди. Об этом стоит помнить, когда мы надеваем наряд с глубоким вырезом, особенно в холодное время года. Иногда, чтобы контраст не слишком бросался в глаза, стоит воспользоваться кремом для тела, который слегка скорректирует цвет кожи, или же посетить солярий.


Кэтрин Ньютон

Грудь, пережатая одеждой, никого не украшает. Но это даже не самое страшное в подобных платьях. Гораздо важнее то, что такое передавливание не очень полезно для здоровья. Понятно, что звезды, которым спонсорские бренды предоставляют платье на один вечер, не имеют возможности выбора. Но вам всегда стоит помнить о риске подобных ошибок, когда вы покупаете себе одежду и тем более белье.


Алана Арингтон

Фото: Getty Images, REX

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

7 опасностей глубокого выреза