Чумаков пожаловался на приставания мужчины: "Потрогал меня"

ФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ Певец Алексей Чумаков рассказал о неприятном эпизоде, произошедшем с ним в начале карьеры. В интервью программе "Алена, блин!" артист вспомнил о попытке пробиться на прослушивание мюзикла, к...

Чумаков пожаловался на приставания мужчины: "Потрогал меня"

ФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

Певец Алексей Чумаков рассказал о неприятном эпизоде, произошедшем с ним в начале карьеры. В интервью программе "Алена, блин!" артист вспомнил о попытке пробиться на прослушивание мюзикла, который когда-то продюссировал Филипп Киркоров.

По словам Чумакова, он приехал в студию и увидел огромную очередь на кастинг. Надеясь, что это все не его конкуренты и что его ждут в другом помещении, он задал вопрос молодому человеку, стоявшему в сторонке. Тот странно поглядывал на юного артиста.

Чумаков подошел к незнакомцу, спросил, где идет прослушивание и получил печальный ответ: действительно, нужно встать в очередь. Но еще более его расстроило то, что незнакомец протянул к нему руку.

"Этот так аккуратненько за передницу меня потрогал..." - рассказал певец.

Он отметил, что в тот раз пробиться на кастинге ему так и не посчастливилось, хотя впоследствии все же удалось сотрудничать с Киркоровым.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чумаков пожаловался на приставания мужчины: "Потрогал меня"