Беспроводные наушники OnePlus Buds Z получили очень доступный ценник

Компания OnePlus представила новые полностью беспроводные наушники OnePlus Buds Z и OnePlus Buds Z Bass Edition. Новинка оказалась дешевле выпущенных в июне наушников и получила два варианта раскраски. OnePlus Bud...

Компания OnePlus представила новые полностью беспроводные наушники OnePlus Buds Z и OnePlus Buds Z Bass Edition. Новинка оказалась дешевле выпущенных в июне наушников и получила два варианта раскраски.

OnePlus Buds Z оснащаются 10-мм динамическими драйверами с поддержкой функции Bass Boost и динамического объемного стереозвучания на основе технологии Dolby Atmos. В отличие от выпущенных этим летом OnePlus Buds, новые Buds Z поставляются с силиконовыми амбушюрами трех размеров. Немного изменился и дизайн зарядного кейса для наушников.

Каждый наушник предлагает аккумулятор емкостью 40 мАч, в кейсе установлена батарея на 450 мАч. Их заряда хватит до 20 часов автономной работы. Наушники весят 4,35 г, а кейс - 40 г. Аксессуар поддерживает Bluetooth 5.0 с радиусом действия до 10 метров и защищен от брызг в соответствии со стандартом IP55. Благодаря поддержке быстрой зарядки через порт USB Type-C, 10-минутной подзарядки наушников хватит на 3 часа работы (учитывая наушники и кейс).

OnePlus Buds Z предлагаются в белом и сером цветовых решениях. Они появятся в продаже 2 ноября по цене всего около 50 долларов, что можно назвать очень выгодным предложением, особенно на фоне предшественника и конкурирующих решений.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/16861/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Беспроводные наушники OnePlus Buds Z получили очень доступный ценник