Прямо перед анонсом в сеть попали рендеры всех iPhone 12

На сайте Slashleaks появились официальные изображения смартфонов iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Рендеры выложил в сеть инсайдер Eclynoh, который заслуживает доверия и почти не ошибается. iPhone 12 P...

На сайте Slashleaks появились официальные изображения смартфонов iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Рендеры выложил в сеть инсайдер Eclynoh, который заслуживает доверия и почти не ошибается.

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max очень похожи друг на друга. Они оба оснащены лазерным дальномером и получат одинаковые цветовые решения. Внешне гаджеты отличаются габаритами и размерами выреза в верхней части дисплея.

Отличить iPhone 12 можно по сдвоенной камере. Такую же установят и в iPhone 12 mini. Представить линейку должны уже сегодня. Компании Foxconn и Pegatron работают на полную, несмотря на два важнейших китайских праздника, а японский производитель Mpow Japan за несколько часов до официального анонса iPhone 12 презентовал новую беспроводную зарядку, которая дает возможность точно позиционироваться с помощью такого же магнитного кольца.

https://mxsmart.ru/novosti/pryamo-pered-anonsom-v-set-popali...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Прямо перед анонсом в сеть попали рендеры всех iPhone 12