Трагическая история о двух разбитых сердцах.

Житель посёлка в Вологодской области решил переехать на юг, чтобы спасти своего крокодила. Ему помешали полицейские. Трагическая история о двух разбитых сердцах.  С наступлением холодов 27-летний житель посёлка Тар...

Житель посёлка в Вологодской области решил переехать на юг, чтобы спасти своего крокодила. Ему помешали полицейские. Трагическая история о двух разбитых сердцах. 

С наступлением холодов 27-летний житель посёлка Тарнога задумался о переезде с вологодчины в Сочи. Правда, возникла проблема, – у парня была условная судимость, и ему надо было получать разрешение на смену места жительства, даже, если и временную и такую приятную. Он отправился в местный отдел полиции. 

Товарищ начальник не стал противиться переезду условно-досрочного элемента, такое он всегда только приветствовал. Добро на юга было уже практически в кармане у парня, однако тут-то он и допустил ошибку. На последний вопрос: «Зачем тебе в Сочи на зиму?», он решил ответить честно. 

И достал из сумки, которая у него была с собой, крокодила. И даже рассказал побледневшему начальнику, что крокодилу нужно тепло и пальмы, а на вологодчине, если и есть пальмы, то разве что вырезанные из старых покрышек и труб. Товарищ начальник, конечно, в глубине души тоже чувствовал, что и ему гораздо больше подходят настоящие пальмы, чем их местные, вологодские. Но ещё он понимал, что нет ни одной разрешённой причины на то, чтобы у бывшего российского зека был крокодил. Пускай, и у исправляющегося зека. 

В общем, крокодила у 27-летнего жителя Тарноги изъяли, и в Сочи ехать разрешили. 

Но ему уже было не надо.

https://t.me/bazabazon/4850

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Трагическая история о двух разбитых сердцах.