Дизайн ожидаемого флагмана OnePlus 8T 5G показали на JD

На торговой интернет-площадке JD.com в официальном каталоге OnePlus появился лот для модели под названием OnePlus 8T 5G. В нем нет стоимости и характеристик устройства, зато удалось получить хорошие изображения...

На торговой интернет-площадке JD.com в официальном каталоге OnePlus появился лот для модели под названием OnePlus 8T 5G. В нем нет стоимости и характеристик устройства, зато удалось получить хорошие изображения мобильника в расцветке Aquamarine.

Спереди мы видим безрамочный экран с закругленными углами и плоской поверхностью. Сверху слева расположилась фронтальная камера, врезанная в маленькое отверстие. Сзади находится весьма заметная прямоугольная площадка для основной камеры, которая состоит из четырех датчиков изображения и двухтоновой вспышки. Судя по пометке, главный датчик получил разрешение 48 МП и поддержку оптической стабилизации.

На правый бок поместили кнопку питания и переключатель звуковых режимов, качелька громкости отправилась на левую сторону. Снизу расположен лоток для SIM-карты, порт USB Type-C и основной динамик.

Также, благодаря JD, удалось выяснить, что смартфон получит экран с частотой обновления 120 Гц и быструю 65-ваттную зарядку. Представить данную модель должны 14 октября.

https://mxsmart.ru/novosti/dizajn-ozhidaemogo-flagmana-onepl...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дизайн ожидаемого флагмана OnePlus 8T 5G показали на JD