Мистическая история сторожа.

Андрей долго искал работу, и вот ему предложили работать сторожем на кладбище, оплата не плохая, да и работа сутки через двое. И вот он мне и рассказал где будет работать, у меня аж мурашки по коже, я его с...
Андрей долго искал работу, и вот ему предложили работать сторожем на кладбище, оплата не плохая, да и работа сутки через двое. И вот он мне и рассказал где будет работать, у меня аж мурашки по коже, я его спросил не жутко будет одному среди мёртвых? — а он- Надо живых боятся! И вот он приступил на работу, смену принимал у дяди Саши, он его предупредил, что поздно то-есть после часу ночи на улицу вообще не выходи, Андрей  спросил почему это? Ведь я сторож, должен следить за порядком, а дядя Саша в ответ, мертвые тебя не будут слушать а наоборот будут докучать! Андрей подумал что мужик с «Приветом» и не стал его слушать. И вот сумерки он прошелся по территории, и закрыл главные ворота, кладбище было большое, решил поужинать, поел очень плотно, включил телевизор, и тут на улице раздался грохот, как будто что то взорвалось, на часах за полночь, у Андрея  сердце в пятках, и боязно как то но надо, может мародёры? Открыл дверь и в долеке на могилах увидел какой то свет, Андрей  подумал это наверное сатанисты проводят ритуал, и решил пойти разобраться, но это далеко не сатанисты и даже не люди, свечение было на могиле не понятное, и было много силуэтов в белом, но свет был не такой как обычный, сзади его кто то тронул, он резко обернулся а это существо смотрело ему в глаза, глаза у него были страшно красные, что это было? и животным даже не назовешь. Олег вбежал в комнату охранника с такой скоростью, и благо того что была водка на столе, он выпил её всю. На утро сказал принимающему что больше не выйдет, какая то чертовщина у Вас ночью творится, а другой охранник говорит, тебе же говорили не выходи после полуночи, теперь и нам покоя не будет!
Андрей долго искал работу, и вот ему предложили работать сторожем на кладбище, оплата не плохая, да и работа сутки через двое. И вот он мне и рассказал где будет работать, у меня аж мурашки по коже, я его спросил не жутко будет одному среди мёртвых? — а он- Надо живых боятся! И вот он приступил на работу, смену принимал у дяди Саши, он его предупредил, что поздно то-есть после часу ночи на улицу вообще не выходи, Андрей спросил почему это? Ведь я сторож, должен следить за порядком, а дядя Саша в ответ, мертвые тебя не будут слушать а наоборот будут докучать! Андрей подумал что мужик с «Приветом» и не стал его слушать. И вот сумерки он прошелся по территории, и закрыл главные ворота, кладбище было большое, решил поужинать, поел очень плотно, включил телевизор, и тут на улице раздался грохот, как будто что то взорвалось, на часах за полночь, у Андрея сердце в пятках, и боязно как то но надо, может мародёры? Открыл дверь и в долеке на могилах увидел какой то свет, Андрей подумал это наверное сатанисты проводят ритуал, и решил пойти разобраться, но это далеко не сатанисты и даже не люди, свечение было на могиле не понятное, и было много силуэтов в белом, но свет был не такой как обычный, сзади его кто то тронул, он резко обернулся а это существо смотрело ему в глаза, глаза у него были страшно красные, что это было? и животным даже не назовешь. Олег вбежал в комнату охранника с такой скоростью, и благо того что была водка на столе, он выпил её всю. На утро сказал принимающему что больше не выйдет, какая то чертовщина у Вас ночью творится, а другой охранник говорит, тебе же говорили не выходи после полуночи, теперь и нам покоя не будет!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мистическая история сторожа.