Армия Азербайджана проводит активное наступление на Карабах

После того, как республику Нагорный Карабах посетил премьер-министр Армении Никол Пашинян, армия Азербайджана сдвинулась с мертвой точки и начала масштабные наступления в южном направлении. ht...

alt

После того, как республику Нагорный Карабах посетил премьер-министр Армении Никол Пашинян, армия Азербайджана сдвинулась с мертвой точки и начала масштабные наступления в южном направлении.

http://www.youtube.com/watch?v=6APs0WeFqDI

О чем таком говорил Пашинян с президентом НКР Араиком Арутюняном, держится в тайне, однако этот визит вынудил Турцию вновь заявить о своей готовности объединиться с Российской Федерацией и взяться за урегулирование конфликта.

Каждый должен быть на стороне правды. Есть оккупант и есть жертва оккупации. Справедливость на стороне Азербайджана. Странам, в том числе России, необходимо быть на стороне справедливости.

alt

Также похоже, что во время азербайджанского наступления, было уничтожено более 130 танков и БМП противников. Такой результат за пять дней даже вынудил американскую прессу опубликовать материал, в котором та признала танки – неэффективным оружием.

Тот факт, что десятки танков в Карабахе были уничтожены в короткие сроки, может свидетельствовать о том, что день танка прошёл — что такая платформа могла оказаться слишком уязвима для самолетов и ударных беспилотников.

Let's block ads! (Why?)

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Армия Азербайджана проводит активное наступление на Карабах