Раскрыты характеристики камер флагманского OnePlus 8T

По мере приближения даты анонс OnePlus 8T в сети появляется все больше утечек об этом флагманском смартфоне китайской компании. Последняя такая утечка раскрыла размеры гаджета и характеристики его камер. По словам...

По мере приближения даты анонс OnePlus 8T в сети появляется все больше утечек об этом флагманском смартфоне китайской компании. Последняя такая утечка раскрыла размеры гаджета и характеристики его камер.

По словам хорошо известного искателя утечек под ником Onleaks, новый смартфон будет заключен в корпус с приблизительными размерами 162,8 х 75,5 х 8,4 мм с увеличением толщины в районе камеры до 9,3 мм. А это уже само по себе говорит о том, что новинка должна получить более чем внушительный набор камер. Смартфон окажется примерно на 0,4 мм толще предшественника OnePlus 8, сравнявшись по этой цифре с OnePlus 8 Pro. Хотя последнее совсем неудивительно - оба смартфона комплектуются сопоставимыми аккумуляторами.

Другой источник под ником Yogesh рассказал, что в OnePlus 8T установлен основной 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586 с оптикой с диафрагмой f/1.8 и поддержкой оптической и электронной стабилизации изображения. Помимо нее в девайсе имеется 16-мегапиксельная широкоугольная камера с апертурой f/2.2 и углом обзора 116 градусов, а вот телефото-камера, похоже, отсутствует. Вместо нее здесь предусмотрены 5-мегапиксельная макро-камера и 2-мегапиксельный сенсор глубины. Для видеозвонков и автопортретов в устройстве есть такая же, как у OnePlus 7T, 16-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX471.

Ходят слухи, что OnePlus 8T построен на аппаратной платформе Snapdragon 865 с до 12 Гбайт оперативной памяти и оснащается 6,55-дюймовым емкостным сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/16836/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Раскрыты характеристики камер флагманского OnePlus 8T