Панин заявил о «сумасшедшем» романе с известной российской актрисой

Актер предался ностальгии Известный российский актер Алексей Панин опубликовал в Instagram архивное фото с актрисой Мариной Александровой. На кадре они сидят за стоит столом, оба совсем молодые. «Это фотография еди...

Актер предался ностальгии

Известный российский актер Алексей Панин опубликовал в Instagram архивное фото с актрисой Мариной Александровой. На кадре они сидят за стоит столом, оба совсем молодые. «Это фотография единственное, что осталось от Марины Александровой», - подписал кадр артист.

Актер предался ностальгииФОТО: СОЦСЕТИ

Некоторым изначальный посыл Панина не понравился – часть пользователей обвинила Панина в том, что он Александрову таким образом «смешал с грязью». «Здесь есть фото с Джигурдой, тоже с ним роман был?» - задал один подписчиков вопрос. Но Панина это не смутило. «У нас был сумасшедший роман и это не секрет», - ответил он.

https://www.instagram.com/p/CFu4eu5l4sy/

Отметим, что ранее в интервью Панин утверждал, что много лет назад у него был роман с Александровой, и его конкурентом за внимание девушки был Александр Домогаров. Между ними даже чуть не случилась драка. Однако отношения между Александровой и Паниным оказались недолговечны продлились всего месяц.

А ранее Панин заявлял о романе с актрисой Катериной Шпицей. А в сети публиковал фото вместе со Шпицей и тигром, назвав его «укрощение Шпицы и тигрицы».

Марина Александрова же известна по сериалу «Бедная Настя», фильмам «Екатерина», «Млечный путь», «Шакал». Сейчас находится в браке с режиссером Андреем Болтенко.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Панин заявил о «сумасшедшем» романе с известной российской актрисой