К Земле приближается большой неопознанный НЛО

С началом войны на Кавказе большинство уфологов–конспирологов совершенно забыли про “тарелочки” и целиком сконцентрировались на новостях о земном, поступающих из интернета и телевизора. Их интерес, конечно же, искл...

С началом войны на Кавказе большинство уфологов–конспирологов совершенно забыли про “тарелочки” и целиком сконцентрировались на новостях о земном, поступающих из интернета и телевизора. Их интерес, конечно же, исключительно профессиональный ибо настоящий уфолог должен быть в курсе глобальных военных событий – чтобы не спутать крутой НЛО со входящей в атмосферу боеголовкой. К счастью, пока прилетающее на боеголовки не очень похоже.

Бразилия, 24 сентября:
Нью–Йорк, 24 сентября:
Флорида, 25 сентября:
Калифорния, 15 сентября:
Италия, 26 сентября:
Южная Корея, 27 сентября:
Якима, штат Вашингтон, 29 сентября:
Токио, 29 сентября:
Как видим, чудес все больше. Однако, самые чудесные чудеса приходят от официалов, которые числа 20–го сентября предупредили страны и народы, что к нам летит астероид 2020 SO и что он, на какое–то время займет почти круговую орбиту:
Но вот, по прошествии 10 дней официалы поют другое и говорят, что судя по форме – объект скорее всего искусственный, поскольку он сильно правильной формы и какой–то треугольный, что не характерно для камней:
Теперь NASA склоняется к мысли, что это обломок винтажной космической ракеты с палеокосмонавтами времен 1960–х годов:
Что космонавты NASA не уточняет и тайные поклонники Гитлера теперь думают, что это ракета с нацистами, так и не долетевшая к Луне, а более начитанные комментаторы пишут, что это междупланетный дирижабль, на котором петроградский инженер Лось и прославленный анархист Гусев драпают с Марса. Наконец, поклонники Звездных Войн видят в астероиде передовой крейсер Дарта Вейдера, без которого Третью мировую, как говорят, не начнут.
Какая из версий более правильная я не знаю, но склоняюсь к третьей – то есть космический катафалк везет какого–то важного космического начальника, который по расчетам NASA должен прибыть в ноябре. Надеемся, что мир к этому времени еще будет существовать, купол Плоской Земли тактическими ракетами не разрушат, так что следим за развитием событий.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

К Земле приближается большой неопознанный НЛО