Тест SONOS Move: Музыка в движении

Я твёрдо убеждён, что крайне трудно писать обзор устройства, которое понравилось тебе с первого взгляда. Просто потому что тебе очень скоро становится нечего сказать. Именно так произошло с SONOS Move, который приех...

Я твёрдо убеждён, что крайне трудно писать обзор устройства, которое понравилось тебе с первого взгляда. Просто потому что тебе очень скоро становится нечего сказать. Именно так произошло с SONOS Move, который приехал к нам в редакцию - новой колонкой от бренда SONOS.

Что такое SONOS?

Для начала стоит кратко рассказать историю компании SONOS, которая была основана в 2002 году в штате Калифорния и начиная с 2005 года делает всевозможные музыкальные системы. Бренд стал пионером в создании мультирум систем, кстати об этом мы расскажем в отдельном материале. Сегодня компания занимается, как и раньше, аудиоколонками во всех их проявлениях: саундбары, сабвуферы, всевозможные колонки. Интересно, что у SONOS даже есть настольная лампа с колонкой - она называется SYMFONISK. Довольно нетрудно догадаться, что речь идёт о совместном продукте с IKEA - собственно там она и продавалась вместе с ещё одной колонкой, которая также идеально вписывается в интерьер, ведь представляет из себя …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тест SONOS Move: Музыка в движении