Redmi Note 10 за пределами Китая будет называться Xiaomi Mi 10 Lite

В базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC) удалось найти новый смартфон M2007J17G. Предполагается, что это устройство, которое в Китае будет называться Redmi Note 10, а на глобальном рынке выйдет как Xia...

В базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC) удалось найти новый смартфон M2007J17G. Предполагается, что это устройство, которое в Китае будет называться Redmi Note 10, а на глобальном рынке выйдет как Xiaomi Mi 10 Lite.

В июле появилась информация, что следующие два смартфона от Xiaomi получат кодовые имена Gauguin и Gauguin Pro. В китайской версии должна фигурировать 108-мегапиксельная основная камера. Но вот устройства, предназначенные для глобального рынка, оснастят датчиками с разрешением 64 МП.

Сертификация FCC подтверждает, что гаджет оснастили аккумулятором на 4820 мАч, датчиком NFC и поддержкой 5G. Аппаратной основой глобальной версии Xiaomi Mi 10 Lite 5G станет процессор Snapdragon 750G. Китайская версия аппарата уже получила сертификат Министерства промышленности и информатизации КНР.

Источники заявляют, что смартфоны попадут на рынок уже в октябре.

https://mxsmart.ru/novosti/redmi-note-10-za-predelami-kitaya...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Redmi Note 10 за пределами Китая будет называться Xiaomi Mi 10 Lite