Adobe скопировала у Xiaomi популярную функцию MIUI. В Photoshop добавили «замену неба»

Пользователям доступно больше настроек Представив линейку смартфонов Xiaomi Mi CC9, китайский производитель добавил в фирменное приложение галереи MIUI новую функцию, которая позволяет заменять небо на фотография...

Пользователям доступно больше настроек

Представив линейку смартфонов Xiaomi Mi CC9, китайский производитель добавил в фирменное приложение галереи MIUI новую функцию, которая позволяет заменять небо на фотографиях. Данная функция доступна на различных моделях смартфонов Xiaomi и Redmi.

Если вам нравится эта функция, но у вас нет смартфонов Xiaomi или Redmi, то следующая новость для вас. Компания Adobe сообщила, что она добавила аналогичную функцию в своё фирменное программное обеспечение для редактирования Photoshop, причем пользователям будет доступно больше настроек.

Adobe скопировала у Xiaomi популярную функцию MIUI. В Photoshop добавили «замену неба»

Компания Adobe планирует провести конференцию в октябре, на которой будут представлены новые функции Photoshop. А пока что разработчики опубликовали видеоролик, в котором наглядно демонстрируется работа инструмента Sky Replacement в Photoshop.

Пользователи смогут выбирать из различных готовых вариантов неба, а также создавать собственные собственные пресеты для дальнейшего использования. Adobe сообщает, что инструмент использует функции искусственного интеллекта для настройки переднего плана в соответствии с выбранным вами небом.

https://youtu.be/K_jWJ7Z-tKI

Выход соответствующего обновления ожидается в ближайшее время.

https://www.ixbt.com/news/2020/09/23/photoshop-adobe-xiaomi-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Adobe скопировала у Xiaomi популярную функцию MIUI. В Photoshop добавили «замену неба»